сhange yourself.

Объявление




GAME REPORT

• Погода: в городе -3, немного ветрено. в окрестностях -5, моросит небольшой дождь.
• Атмосфера: чистая, дружелюбная.

PARTNERS


NEWS & ANNOUNCEMENTS

Доброго времени суток. Вы попали на форум change yourself, и надеемся, не зря. Для начала ознакомьтесь с сюжетом, краткий, да, но зато по делу и не парит мозг (с)

ADMINISTRATIVE STRUCTURE
Администраторы: milka., Куро
Модераторы: обращаться в лс к Милке, дес.


Уважаемые игроки, если у Вас в графе e-mail стоит неверно указанная почта или нерабочая, то смените ее, иначе скоро Вы просто не сможете попасть на форум под своим аккаунтом.
На это милость администрации сервера.

Блин, вот вы такие интересные. Говорите, что не зарегистрируетесь, потому что нет народа... А как нам набирать народ, если у многих такая логика? =,="
CLOUD OF REFERENCES






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сhange yourself. » Личные дневники » Записи справедливого тирана


Записи справедливого тирана

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:D  Оставь надежду, всяк сюда входящий...

0

2

Вот сидят, строчат дневники и наслаждаются этим…Попробую пожалуй и я, хотя никогда не имел ничего подобного дневнику….Да и не за чем было как-то….
Вот Макс валяется в постели, иногда закидывая на меня то ногу, то руку, то еще чего…Нет, мы с братом  не спим вместе, у него своя комната...Просто вчера он пришел поздно и лег ко мне в кровать , я же, придя с работы примерно в 7 утра, просто не заметил его, отрубившись…
Вы не подумайте, по ночам я работаю редко. Просто, являясь трудоголиком (с), да и имея свое дело, как-то не красиво сидеть дома, когда полный аврал или коллектив расшалился…Вот и приходится мне ночами просиживать на работе, попивая кофе, приготовленное фигуристой секретаршей и рассматривая бумаги….Тяжело, нудно, а что делать….Я привык жить с комфортом, вот и приходится пахать, как сивому мерину….
Оу, Макс проснулся…Так что всем приветы и длинные разносторонние матные прогрессии относительно утра и его сна…Ну а я что, виноват, что ему щас за его пассией и в универ?Да уж, мой вам совет, не живите с братом (и бритву не найдете и сна лишитесь),одному жить куда проще…Хотя порой и одиноко, но любовница всегда решит дело…
Кстати, о невинности…Уже плохо помню, когда, как и с кем ее потерял…Вроде в 16, с одной довольно миловидной девушкой, которую подцепил в клубе…Помню, что она была рыжая, пахло от нее кофе и сигаретами (запомнил, так как от Макса этим вечно несет), ах да, сосала она хорошо…В общем потом они менялись, пока я был юн и думал нижним мозгом…После операции на сердце, да, оно у меня слабое, по словам врачей должен был умереть уже 5 лет назад, стал как-то спокойнее…Однако еще жив, живучий (с)Сейчас постоянную девушку не имею,после одной ситуации…Да и не особо хочу…Мне вполне хватает секса раз в пол года,ведь это не необходимость, а просто приятное времяпровождение…Вот такое вот дело…
Всегда считал, что испытывать что-либо к пикселям крайне глупо…Хотя сейчас сам попал в собственную ловушку (с)Но и не жалею особо, она мне нравится,хотя раньше просто не обращал на нее внимания, а потом…Как что-то переклинило…Искал ее, но безрезультатно…Хорошо , что снова встретились, стало спокойнее и теплее…
Редко встречаются девушки , не выносящие мозг(с) От того они и на вес золота.Я пока знаю лишь  одну такую, но и это уже шикарно…
Ладно, думаю хватит с вас на сегодня моего больного сонного бреда…Сейчас допью кофе и пойду засовывать банку с тушенкой в задний проход одному субьекту, раньше которого лень матушка родилась…

0

3

Напоследок немного расскажу О СЕБЕ:
терпеливый  ~
о да, это про меня, я крайне терпеливый, могу долго что-то терпеть, однако и мое терпение не безгранично…ТОТ КОМУ НАДО-ПОЙМЕТ О ЧЕМ И О КОМ Я.
красивый  ~
о да, я сексуален…А главное-скромен Хд Хотя и страшен, но за счет величия душевного считаюсь красавцем
ревнивый ~
о да, что есть, то есть…Ненавижу, когда МОЕ трахается с кем-то другим…МОЕ-значит трахаю лишь Я и точка.
верен ~
ну….свободе я верен ХД всегда при чем…
бабник ~
да не, вы что, я просто все еще в поиске той единственной…
ленивый ~
да….мне даже лень дальше писать….хоть и заставляю себя,но так лееень….
забывчив ~
хорошее помню, но лучше напоминать иногда…А вот злое не помню совершенно…Отомщу раз 10 и забуду….хотя это по вашему поведению посмотрим…
злой ~
о нет,я понимаю многое, просто перекидываю на себя и свои возможности, поэтому и отношусь сурово(к себе я отношусь еще хуже…)Так что я не злой, я просто справедливый тиран…
приветливый ~
мммм, девушки, всегда рад вас… вам то есть ХД
без  вредных привычек ~
не курю, наркотой не интересуюсь, пью редко и лишь по общепринятым важным праздникам, матом не ругаюсь, пока не пробесят,сексом занимаюсь (но это скорее хобби, а не вредная привычка)Так что я- шикарен ХД

0

4

Никогда не любил авралы на работе...Особенно если они приправлены разборкой секретарш, кому босс оказал знак внимания, помогая донести бумаги...Да блин, я реально просто решил помочь им их отнести, тяжелые же...Ну нет, обязательно нужно напридумывать себе в мозгу того чего нет...Женщины....не понимаю я их...
Вновь недовольный клиент косится на меня, потом на свою жену, затем снова на свою жену...Нет, товарищ, я бумаги оформляю, а не отвечаю на ее кокетство...Скоро повешу табличку на двери "ГЕЙ", может клеиться женщины перестанут, право надоело...
Хотя я натурал, явный и конкретный, женскому телу и ласкам ничего не противопоставлю и ничем не заменю..О, брат приперся, кофе принес с пышками, мол совсем скелетом стал...Спасибо, макс, хоть не от голода помру ...Под бумагами погрязну, вот свалится на меня вон та трехметровая стопка из архива и все...не будет больше..
Более менее разгреб завал, но теперь вновь напасть...Здоровье начало подшибать...Сердце, чтоб ему...Ничего, прорвемся, такие , как я уникальны, мир нас не отдаст (с)

0

5

"Не знаю что у тебя там происходило, Куро, но я все же попробовал тебя вытащить. =)"(с) Крис
Козлина, ведь и вправду вытащил, хотя я и не просил...Но спасибо. И от меня и от Макса, хоть он и говнюк, каких поискать.
К слову пока не выписывают, пока швы не снимут...Прогулялся тут, на работу скатался, бумаги забрал-рана открылась, теперь мед состав дежурит у моей палаты и бдят, с капельницами и успокоительным наперевес ХД А я ведь не буйный!Совсем!

0

6

Тэкс...вот валяюсь я на этой гребаной койке и думаю...Рола подыхает, а ведь не хотелось бы...так, А НУ МАРШ ПИАРИТЬ!
Выйду из больницы:
а) Надаю Крису и Милке по шее
б) займусь пиаром
в)займусь пиаром
г) разгребу документы
д)займусь пиаром
е)Восстановлю свою шикарную харизматичность!
Такс, думаю намеки некие товарищи понимают
А если нет-напомню...молотком во вставную челюсть
Итак, кратозябрики мои мармеладные НЕ ДАЙТЕ ДЕТИЩУ ПОДОХНУТЬ!

0

7

Ненавижу девушек, выносящих мозг....(с)
это мое правило по жизни...Мало того, что ненавижу, так еще и держусь на расстоянии. Если вы относите себя к этой категории, то об общении со мной можете и не думать. Надоело, просто надоело...
Как заявил один товарищ: "Вы просто мне завидуете"(с)
Боже упаси, ребенок, как тебе это в голову взбрело? У меня куда больше дел, чем завидовать кому-либо, а уж тем более тебе... Твоя девушка, той категории, что я не выношу, так и нечего тыкать меня тем, что у меня сейчас как-таковой девушки нет. На словах одно, а реал...реал суров, жесток и вообще шикарен. Не до девушек мне в нем, лишь работа, учеба, работа, ну и сюда порой выползать. Нет в ней места для чего-либо более...
Ты-одиночка, всегда будешь один.(с)
ну да, а я что, спорю что-ли?Одиночка, всегда буду один, да да, слышали, леди, знаемс, заведите новою пластинку, а не воняйте на меня свежепокрашенным лаком своего маникюра...
И вообще, единственная, свались на меня с небес, я даже возможно поймаю ХД Только прошу, не трави душу, не учиняй разборок, не выноси мозг и будь ласковой, а уж я обеспечу всем.

0

8

Пришел одногрупник, а точнее толпа разьяреных одногрупников во главе со старостой и с вазой фруктов 0_о" Вашуж мать, перепугали, до чертей...Хотя старосте идут короткие шортики и свободная женская рубашка...Она у нас пловчиха...Белокурая, кареглазая с изумительно сладким голоском...Хотя журналом по голове стукнула больно =.="
Наезжают...Мол из-за меня завалили уже три теста, так как я профессоров не заговариваю и ответы не вышептываю...Ну что, виноват что ли?! Нормально так посидели-потрепались, фруктами меня напичкали(не подумайте, я не люблю фрукты, однако насильно что только не впихнешь...), споили, коньяка(типо обезболивающего Хд)ан душа болит, а от нее лекарства нету в природе...
Все, свалили, однако настрой подняли, за это им спасибо...Эх, староста, побудь со мной немного, я даже готов от тебя сказку послушать...Не подумайте ничего лишнего, просто меня реально успокаивает ее голос...Такой нежный и умиротворяющий...Наверно поэтому на парах всегда засыпаю, как она отвечает Хд
Так, ладно, пополз на перевязку и спать, а то у врачей с этим траблы...А я-их главная трабла в последнее время Хд

0

9

Живее всех живых, так что не буянь ХД
Терять то может и нечего...однако хочется играть, действа, так сказать...
А с матерью все хорошо будет, не переживай, человек взрослый, а значит все осознает и понимает...
Крис, хочу тебя...в асю...сильно....

0

10

что утопить жажду, это точно сказано...
Режим?Ах да, режим....Вчера как-то переклинило из-за перевода часов, встал с койки и на первую же медсестру набросился "черный плащщщщщщ" ХД Мне весело, ибо крышу снесло, а вот сестричка похоже испугалась, убежала...Ну и ладно, бог с ней, продолжал витать по палате, ведь "черному плащу" нельзя просто сидеть, он спасает людей, говоря им "Хотабыч, помни о детях" и не важно, что этих детей у него и в помине нет ХД
А традиция хорошая, ога, сам в восторге ХД
Так вот, летает себе черный плащ и никого не трогает, дверь отворяется и я буквально"налетаю" на двух санитаров и глав врача...=.="Повязали иродо, какую то дрянь вкололи, от которой я стал медузой...Ножки подкосились, в голове пустота и глав врач на фоне, бормочущий что-то на тему "я еще тогда думал, что он похоже ненормальный, когда сбежал из больницы. Дорогой, даем тебе последний шанс одуматься"
Хотел ответить, да как-то не хотелось нарушать блаженную пустоту мозга...Заснул...Очнулся, написал тебе и снова заснул...
В общем наука вам, не дурачтесь в медицинских учреждениях...

0


Вы здесь » сhange yourself. » Личные дневники » Записи справедливого тирана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно