сhange yourself.

Объявление




GAME REPORT

• Погода: в городе -3, немного ветрено. в окрестностях -5, моросит небольшой дождь.
• Атмосфера: чистая, дружелюбная.

PARTNERS


NEWS & ANNOUNCEMENTS

Доброго времени суток. Вы попали на форум change yourself, и надеемся, не зря. Для начала ознакомьтесь с сюжетом, краткий, да, но зато по делу и не парит мозг (с)

ADMINISTRATIVE STRUCTURE
Администраторы: milka., Куро
Модераторы: обращаться в лс к Милке, дес.


Уважаемые игроки, если у Вас в графе e-mail стоит неверно указанная почта или нерабочая, то смените ее, иначе скоро Вы просто не сможете попасть на форум под своим аккаунтом.
На это милость администрации сервера.

Блин, вот вы такие интересные. Говорите, что не зарегистрируетесь, потому что нет народа... А как нам набирать народ, если у многих такая логика? =,="
CLOUD OF REFERENCES






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сhange yourself. » Личные дневники » Да здравствует раздвоение личности!


Да здравствует раздвоение личности!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Раздвоение личности - весьма удобная вещь. Полезная. Особенно когда ты сидишь один на форуме, пост отписан, а делать однозначно нехрен. Рекламить форум не получается, ибо  чужие скрипты грузят комп, и так забитый под завязку другими работающими программами.

Оперативка нецензурно ругается, кулер ожесточенно крутится, громко бурча нечто нелестное про идиота-хозяина, которому приспичило врубить одновременно столько программ, дс++ исправно качает очередной 9гиговый фильм на жесткий диск (ему пофиг, что свободного места осталось 300 метров, а до конца закачки еще 9гигов)... Колонки орут нечто жетское, долбя басами по мозгам соседей, живущих надеждой, что весной Кель наконец-то съедет...

На заднем плане гном терпеливо ждет покупателей "патронов" С ранга, нахально взвинтив цену на товар. А что делать? Мага и танка надо одевать, обувать и снабжать оружием. Каждый новый уровень дороже предыдущего... А сколько еще нужно купить! Да, я жлоб - не хочу тратить реальные деньги на кучку движущихся пикселей на экране. Потому что игрушка надоест как и все остальное... Поэтому приходиться прокачиваться по-честному, а это очень долго... Но, какой смысл сразу стать "могущественной какашкой", по выражению одного литературного героя? Это не так интересно, поверьте мне. Собственно, иметь воина высокого класса имеет смысл иметь (мда, двусмысленно как-то получилось...) только затем, чтобы дать по роже тем сволочам, которые маленьких бьют. Придет, бывает, танк 70 уровня в деревню для начинающих и на лупить новичков, которые как играть-то толком не знают... Да, понятие чести и благородства в этой игре не предусмотрено. А зачем? Когда кто-нибудь убил твоего моба вместо просто "ты мне мешаешь" можно лупануть кастетом/двуручником/магией? Простеньком и со вкусом, ага. Хотя скорее дешево и сердито. Ладно, просто наболело))) Вообще онлайн игры это такая зараза... Я в нее просто зашел посмотреть и смотрю уже почти год, периодически выпадая из реальности на пару часов.

Аська подмигивает желтыми мигающими квадратиками - кто-то опять стучится. А, это спам. Ну, здравствуй, анонимный друг, предлагающий "увеличить", "посмотреть", "скачать"... Здравствуй, и пошел нах*й.
...Восемь человек онлайн и все, суки, молчат. Пофиг, что один из них - бот башорга, второй - брат, до которого нихрена не докричишься, когда он на работе, а третий - ты сам, чтобы видеть как меняются статусы и невидимость.  Впрочем, ничего удивительного, сегодня будний день, послеобеденное время. Это я один такой свободный =)

Хочу ноут. >.< Коммуникатор вещь удобная, но не во всем... и не всегда. А вот чтобы сунуть ноут подмышку и удалиться с деловым видом а ля "мне некогда, президент срочно вызвал для спасения всего мира" в какую-нибудь забегаловку с вай-фай доступом, чтобы ни одна морда не доставала срочными просьбами...

*притащил огромную чашку кофе* Еще хочу любви и ласки. Личная жизнь работает и болеет, как и я, посему остается только пить кофе и философски гнать пургу в этом разделе... Графоманить я могу долго и со вкусом, как на заданную тему, так и импровизируя по мере своих скромных сил (я оочень скромный, ага!). Жаль только не в постах, дело сие ответственное и лишней воды содержать не должно, хотя... Вру. Нагло и бессовестно. Посты просто обязаны состоять из "воды" - лирических отступлений, философских мыслей, умных замечаний и изысканных оборотов, иначе от перечисления тупых фактов можно начать зевать уже через два с половиной слова.

*хочет закурить, но дома сигарет нет да и вообще вредно это. но скучно*  курить вредно. жить тоже. а умирать здоровым жалко. с другой стороны, должен же у меня быть хоть один недостаток? а то мир может не вынести такого совершенного существа, как я... ))) Так, приступ самовосхваления можно считать оконченным, всем спасибо)))

*задумался*

*думает*

*заснул*

ладно, пошел я отсюда. спать.

Отредактировано Кристиан (2011-02-17 16:01:17)

0

2

Пока дома и есть желание и немного времени, чтобы нормально позавтракать без всяких воплей, решил отписаться хотя бы здесь, раз уж с постом пока не получается. Знаю, что всей этой писанане некоторые предпочли бы пост, но пост - дело тонкое,  требующее сосредоточенности и временного погружения в персонажа... А мне, расслабившемуся после литровой чашки кофе...
Кстати, люди - если не будете заниматься форумом и хотя бы появляться на нем, можете смело ставить на нем крест.

Вчера умудрился подцепить трояна. Эта с*ука блокирует доступы к страницам в нете, при этом все сайты прекрасно пингуются, а сторонние программы, работающие с интернетом типа аськи, отлично исполняют свои обязанности. Каспер, зараза, утверждает, что все гут и только через полтора часа ползания по системным папкам спохватился и заорал своим знаменитым поросячьим визгом, мол, хозяина, я вируса нашел! Извольте лечить падлу? После желания немедленно снести проспавшую все на свете страж-программу, разрешение свыше было получено, после чего комп, весело подмигнув мне монитором, начал перезагрузку. Разумеется, нифига не вылечилось. Теперь вход семерка на карантине до полного излечения, пока буду работать с ХР, благо стоят две системы как раз на такой вот случай...
В итоге полночи занимался сексом с долбаной виндой, а гости в это время грустно смотрели на меня полными печали глазами с кровати. Да, я ненормальный, я в курсе. Но гостей еще будет много, а комп у меня один *любовно отер клавиатуру*

Отредактировано Кристиан (2011-02-20 11:17:43)

0

3

Оказывается, модно писать о себе, любимом. А я-то думал, что скромность - добродетель... ХД

"Все вокруг такие одинаковые, один я такой разный..."Ага. Весьма распространенное заблеждение современности. На самом деле, все гениальные идеи по изобретению велосипеда придуманы до нас, все оригинальные стили поведения - не больше, чем очередная банальная девиация...

"Как я могу не верить в Бога, если я каждый день вижу его в зеркале?"
Не религиозен. Верую, но скорее по привычке и ни во что конкретное. В мире около тысячи религий, как угадать, какая из них - истинная и истинная ли хоть какая-то? А если истинны несколько или все? К "неверным", то есть приверженцам других культов практически во всех религиях отношения далеки от добрых, и в большинстве случаев описаны страшные муки "еретиков" после смерти. Вот и получается. Угадывая с одной религией, ты получаешь один рай и обрекаешь себя на сотни адов... Оно надо? С другой стороны, к атеистам в религиям вообще отношение особое. Мне больше нравится "воздастся вам по вере вашей". Предпочитаю веровать во множество перерождений. Так можно хоть как-то оправдать бессмысленность существования... Закругляюсь)

"Скромность - не порок..."
О, да. Я самый скромный человек во всей Вселенной. Скромность моя не знает предела, производной и не выражается через элементарные функции. Когда боги отмеряли сию важную вещь, я стоял последним в очереди, и мне вместо него досталось непомерное обаяние и гениальный ум…

"Пускай я чистокровный шизофреник, пускай я стопроцентный мазохист..."
Без комментариев. Сначала хотел было что-нибудь вякнуть на эту тему, но, по здравому размышлению, решил ограничить вашу нежную детскую психику от подобных  откровений.

"Тактичен как рельсовая шпала, вмятая в затылок случайного прохожего"
Увы, не про меня. Несмотря на непомерную «скромность», не люблю лезть людям в душу. У них там и без меня тесно. Ведь там же, как селедки в бочке, теснятся многочисленные субличности и вмешательству посторонних большинство из них не радо. В общем, обычно не задаю лишних вопросов. У всех своя жизнь, на вмешательство в которую я только в редких случаях могу претендовать.

"Вся наша жизнь – игра, сюжет хреновый, зато графика офигенная!"
Кто сказал, что в мире всего одна Вселенная? Глупость, тупость и нелепость. Их миллиарды – столько, сколько живых существ. Вот только они также недолговечны, как эти несовершенные конструкции, которые зовутся нашими телами. Миллиарды Вселенных, связанных в громадную объемную паутину, где каждый маленький перекресток – чья-то жизнь. Эти Вселенные живут до тех пор, пока мы не умираем, после чего они с звоном бьющегося стекла разлетаются на тысячи осколков. Вот только вряд ли кто-то это заметит кроме окружающих узлов-людей, да и то только по той причине, что их нити соединены с твоими. Остальным начхать – они далеко. Да и какое им дело? Вывод из всей этой плохой поэзии этого простой… С твоим уходом умирает весь мир.

Я могу еще долго философствовать, это я могу делать долго и с удовольствием, но меня уже тянет спать, а инета осталось на 10 минут…

Отредактировано Кристиан (2011-02-22 00:00:27)

0

4

Купил себе, любимому, в своем же банке монету Георгия Победоносца. Серебряную, 999 проба. Больше пятака раза в полтора.
http://shopconros.ru/pictures/big/965442.jpg
Вот сижу теперь, думаю на кой я, нумизмат хренов, ее купил...
И кому ее теперь дарить.
Решил осчастливить братца. Подарок недешевый, так что, можно сказать, одной головной болью меньше. Теперь он у меня меньше, чем терабайтным винтом не отделается... ну или хотя бы 750метровым. *радостно потирает руки в предвкушении*

*глотнул чаю, зевает*

А вообще день прошел... прошел - и хорошо. Быстро прошел. Работы дофига, носишься как чижик угорелый, а потом бац - и уже домой пора. А потом незаметно подкрадывается старость ХДД

*косится на гитару, пальцы чешутся вспомнить молодость и поиграть чего-нибудь этакого, "Над станицею туман, это курит атаман...", но после литровой чашки чая с лимоном - лениво. А ее ведь ее и настраивать надо... Нет. определенно в следующий раз. Ну, там через денек, на выходных или в конце месяца... следующего...*

0

5

"У нас говорят: "С Новым Годом!", здесь говорят: "Еще один год миновал!"" (с) М.Фрай, "Лабиринт"

Еще один день миновал. Быстро и пугающе незаметно. Бессмысленно, честно говоря, ибо то, что я планировал сделать, я так и не сделал, а ведь сегодня выходной. Что, спросите вы? Ну, например, убраться, наконец, в комнате. Вытереть пыль на тумбе, где пальцем написан чей-то телефон. Видимо, тогда не нашлось под рукой бумажки и мой находчивый ум нашел выход из ситуации. Чей он, я понятия не имею... Без подписи, просто телефон. Глупо позвонить и спросить "вы кто?". Хотя оригинально, ничего не скажешь))

Или вот написать пост. По идее, на мне висят *сосредоточенно считает, хмуря лоб и загибая пальцы* пять постов, считая пост без партнера на этом форуме, который очень хотелось отыграть. Я даже начал его, целых (!) четыре строки написал, ага. А Дегадо ждет поста уже около месяца. Все еще ждет. Пожалуй, это единственный (кроме Тарии, разумеется) человек, который способен терпеть мои вечные творческие "запоры". Он вообще человек, который меня глубоко и искренне восхищает... Играть и общаться с ним одно сплошное удовольствие.

Поставил закачиваться WoW, решил посмотреть что за игрушка и с чем ее едят. А то слегка нетрезвый брат моей подруги так упрямо убеждал меня, что "варкрафт твою линейку натянет". несмотря на свое состояние приводил довольно убедительные аргументы. Шутник. Но все-таки интересно посмотреть. Теперь у меня качается 4,5 гига клиента игры. Осталось всего сто мегабайт, ставить ее буду уже завтра. Или, скорее, в пятницу.

Провайдер, сука, поменял тариф. И кредит уменьшили с -100рублей до -1рубля, после чего инет отрубается. Ау меня -7 рублей, по старому тарифу еще больше недели можно было бы сидеть. А так пришлось перецца на мороз, чтобы положить деньгу. Естественно, в нагрузку дали мохнатое нечто, отзывающееся на кличку Рич. Редко отзывающееся. Когда надо идти гулять или есть. В остальном он даже ухом не моргнет.

Завтра опять на работу. Два дня, потом два дня отдых.

Есть у меня смутное ощущение, что-то не так. У вас такого не было? О.о  Вроде все нормально, никаких проблем, но внутри сидит такой вредный червячок, который постоянно ноет, что что-то не в порядке. "Неправильно". При этом наотрез отказывается сообщать, что именно, и ехидно предлагает разобраться самому. Угу. Сами с усами. Как же. Я, истинный приверженец убеждения, что "самокопание ведет к саморузрушению" и "меньше знаешь - крепче спишь", буду заниматься самоанализом! Ага, счас. Дурака нашли. Тем более, что я, кажется, догадываюсь, из-за чего внутренний голос вопит и решительно не знаю, что с этим делать. В психушку неохота, там интернета нет, да и жить особо не мешает...

Ладно, я пошел спать. День выдался бесполезный, а потому я от него устал)

0

6

Я, наверно, завтра подам заявление на увольнение... *задумчиво* Если остальное не сорвется. Я забыл, что по четвергам у нас типа обучение и надо было приходить не к без пятнадцати девять, а к восьми. Забыл, каюсь. Хотя тема была важная, не скрою. Но склероз, что ж поделать.

На меня, оказывается, на работе досье ведут. Бережно складывают мои объяснительные в отдельную папочку, чтобы потом ткнуть носом и сделать ручкой, наверное. Иначе зачем им эта мукулатура? Камин топить? Хотя косячу я горааааздо меньше, чем некоторые блондинки, которые имеют в маминых друзьях управляющих самарским филиалом банка. Но бывают, да. " А кто нынче хорош? Вот я например, вижу летит бабочка, головка крошечная, безмозглая, крылышками бяк-бяк-бяк,бяк-бяк-бяк...  ну  дура-дурой! Воробушек тоже не лучше. Береза - тупица, дуб - осел, речка - кретинка, облака  -  идиоты, лошади  -  предатели, люди мошенники, а что делать? Весь мир таков тут уж стесняться нечего..."

О, варкраan докачался, пойду гляну что там.

...

Ссука. Ошибку выдает. Неужто пять гигов насмарку?..

0

7

Уволился. *доволен, как танк* Достало. Наконец-то! Быстро... быстро. Пока ничего, кроме немного радостного удивления, что все так удачно получилось, не чувствую. Видимо, оттого, что все так быстро произошло... Весь день после подачи заявления ходил с довольный лыбой до ушей, вызывая завистливые вздохи оставшихся там работать и раздраженные взгляды начальников.
Хвала богам. Я забодался. Нашли мальчика на побегушках, мля. Хха, посмотрим теперь, как они там без контролера работать будут... Не, я понимаю, что незаменимых людей нет, но им будет тяяяжко. *злорадно* и как они полгода будут обучать нового, ибо в банке нехватка контролеров. Как новенький будет косячить через раз... Не, я не злопамятный. Просто память плохая... Отомщу, забуду, потом еще раз отомщу. Жалею вот, что не оставил им там включенную пустую микроволновку на прощание... Такие милые душевные люди работают, жаль без прощального подарка оставлять...
Но мы выше этого! *пафосно так оправдывает то, что прошло не пришло это в голову при уходе*
Многие сотрудники мне искренне завидовали, что я ухожу из этого логова зла и просили, чтобы шепнул им, если вдруг где-нибудь появится хоть какая-нибудь вакансия.
*с наслаждением*
Чтоб ты сдох, любимый банк!

~~~~~~~~~~

О другом.
Поставил Perfect World. Слышал при него от кого-то из знакомых. Пока особо не разобрался, но в целом - жалкое подобие линейки. Карта неудобная. Не нашел приличной базы знаний по игре в интернете по типу l2wiki.info для линейки. Шикарный ресурс, отражающий практически все стороны игры, с удобной и понятной навигацией, с подробным и поэтапным прохождением всех квестов.
Намаялся с созданием персонажа. Сначала получилось то ли эльфо-, то ли гееподобное нечто, после чего было незамедлительно уничтожено. В результате из-под мыши вылезло растрепанное рыжееволосое и зеленоглазое чудо, несколько смахивающее на Криса. Немного. Если смотреть издалека и в другую сторону. Ну да ладно. Первый Крис комом. Графика странная, как-будто размытая, очень непривычно для глаз.

Хотел поиграть в Варкрафт (Катаклизм), даже скачал 4,5 гига дистрибутива, установил. На стадии ввода логина-пароля он требует присоединить учетную запись, которая, в своб очередь, просит ввести активационный ключ, который, сука, должен быть на коробке с ЛИЦЕНЗИОННЫМ покупным диском с ВОВом. Чтобы Я - купил лицензионную игру?! За кого вы меня принимаете?.. Вот еще, деньги тратить. ну да, игрушка вышла в декабре, но по идее уже должны умные люди создать генераторы ключей, патчи или еще какую хакерскую премудрость... Не судьба, видимо. Обидно.

~~~~~~

В прошлый раз решил посмотреть, почему не могут закачаться 9 гигов фильма в HD качестве. А потому, что на диске С, куда качалка закачивает временный файл фильма из локалки, осталось 300 метров. решил посмотреть куда делись остальные 24,7 гигов жесткого диска. С помощью одной простенькой программки удалось выяснить, что ситуация как в том анкедоте: "Сколько занимает Виндоуз Виста? - А сколько найдет, столько и занимает!.." В общем, ХР рулит. Надо бы снести семерку, но... это ж работы сколько - рабочий стол раскидать, потом не вспомнишь куда что дел. А в одну папку кидать - так потом и останется, я себя знаю, сколько уже таких папок...

~~~~~~

Ремонт квартиры потихоньку движется. Закупили люстры - три в коридор, одну на кухню, кранштейн и дюбеля на балкон...осталось это все повесить)))

~~~~~~

Пива хочу. Холодненького, с... креветками! *мечтательно облизнулся* Когда я последний раз его пил, я уже не помню, месяца три назад...или даже больше. Все глинтвейн, да глинтвейн. спору нет, напиток сей замечательный, дюже от простуды полезный ХД Но хочется разнообразия в пороках... Жалко здоровым умирать)

~~~~~~

Холодно, млин. *сидит мерзнет под приоткрытым окном* Пойду чаю что ли налью...

0

8

Мда, весело тут...

0

9

О кроватях и инородных телах.

Млииин.... так лениво все. И спать хочется. СПААААТЬ! Закрыть глаза и провалиться в мир чудесных сновидений, страстно обинмая подушку и намотав на себя все одеяло наподобие гусенечки.
Многие, кстати, кому выпала участь переночевать рядом со мной, жалуются, что им не достается даже краешка одеялки, и вообще их бесцеремонно используют в качестве подушки или вовсе сталкивают на пол. Что поделать, я как в том анкедоте: в постели я звезда. Раскину руки-ноги и сплю))))))
Моя кровать - моя территория и подсознательно во сне я стараюсь выпинуть все инородные тела, которые детектируются телом при непрерывном бессознательном вращении вокруг своей оси всю ночь.
Исключение составляет всего один человек, ну да не буду поминать ее всуе... *трепетно* Моя бы воля, не отпускал бы от себя дальше, чем на два метра, да и то в редких случаях... Хех, жизнь - забавная штука.

Дома жуткий раздрай, на кухне у родителей ремонт, обои приспичило поменять и потолок заново покрасить. На всех поверхностях слой известки в два сантиметра - жесть! Терпеть ненавижу ремонты *тоскливо*

Сегодня пойду отмечать масленницу. Только не блинами, а глинтвейном. Поесть бы надо купить...

0

10

О свободе и несвободе.

Один из самых непостижимых пародоксов мира - хочешь быть белым и пушистым, чтобы окружающие были счастливы и довольны, они тут же бодро запрыгивают тебе на шею, легкомысленно болтая при этом ножками, подпрыгивая для полноты ощущений и заботливо спрашивая, удобно ли мне. Нет, млять, неудобно! "Ах, ох, правда?!" - продолжают вопрошать они, не делая попыток облегчить мою участь по несению их тушек на моих могучих плечах. - "Давай тогда по-другому..." - предлагают они, забираясь мне на голову. Чудесно.

Мультик вспоминается. Старый, советский. У нас вообще было много хороших мультиков. Так вот. Шел себе лось по лесу, никого не трогал. Ему на рога спрыгивает какой-то жучок и просит подвезти на опушку. Ну, один жучок погоды не сделает, да и дело это доброе - помочь ближнему. Через некоторое время к нему прибавляется друг жучка  - паучок и тоже просит довезти. "Хрен с вами, залезайте", - говорит лось и добро чапает дальше. В общем, через полчаса у него на рогах прочно обосновались около сорока чуществ, включая мелких грызунов. Лось все терпел и терпел... "Гости" наглели на глазах - орали песни, пили чай на голове у сохатого. Парнокопытный жмурился, тряс головой, уговаривая вести себя потише. Хрен. Офигевшие "попутчики" начали огрызаться, мол, не кочай, иди ровнее и вообще отстань. Лось не выдержал *хмыкнул*. Посмотрел бы я на того, кто спокойно снес бы подобное... В общем, он просто сбросил рога (не знаю уж каким образом, может я что-то забыл в физиологии лосей) и со спокойной душой, облегченно вздыхая от образовавшейся тишины и исчезнувшей тяжести, пошел своей дорогой. А попутчики остались одни посреди незнакомой местности...

Может, я конечно что-то придумал сам, но мульт такой точно был, просто я его ооочень давнно видел. Вот я себя примерно также как этот лось чувствую. Самое интересное, что мои "попутчики" еще и пытаются убедить меня, что мне совсем не тяжело и вообще они делают это для моего блага - мол переноска тяжестей способствует поддержанию формы...

Честно говоря, я уже забыл, когда делал чисто так, как хочу я. Без поправок на драгоценное мнение окружающих и без компромиссов. Дипломат хренов...

0

11

Не знаю что у тебя там происходило, Куро, но я все же попробовал тебя вытащить. =)

Из новостей.
Чувствую себя тупым бараном. Ну, это не ново, так что удивляться особо не чему)))
Вечерной эфир новостей окончен)

А что делать? Весь день на работе был. Сейчас сижу, в линейку играю и смотрю "Майор Пейн". Мда, шедевр в своем роде) Не особо люблю американские комедии, но сейчас такие уже не делают... *ностальгически лыбится*

0

12

Смотрю, Куро радует нас своим присутствием, несмотря на гневные вопли врачей))))))))

Это не может не радовать))) Куро, давай им хоть немного передохнуть))))

Спать хочу. время полночь. Красота... Знаете, что я хочу? Чтобы вся эта грязь и мерзкая слякоть под ногами уже ушла, асфальт был чистенький (ну, насколько это возможно в наших реалиях...), и чтобы пошел дождь. Проливной, но без града. Можно с молниями, но без грома.

О страхах.
Кстати, вспомнилось вот. В детстве я боялся Луны. О_о Ага, вот такая фобия была. Недолго правда... Но было дело. То ли дело сейчас. Разве такую красавицу можно не любить? А еще когда я был совсем мелкий и мне рассказывали всякую чепуху, лишь бы заснул поскорей, я боялся... сложно объяснить, но попытаюсь. У нас с комнате на стене висели книжные полки, в них отражались горящие окна из дома напротив. Мне говорили, что это глаза волков... Правда, тут страх был замешан на любопытстве... Вроде и страшно на них смотреть и хочется почему-то. Боли... боли не боялся, как ни странно. ХДД
Кошмары снятся ооочень редко, ужастики я не люблю. В реальной жизни хватает всякого мельтешения, чтобы еще ночью, когда попадаешь в мир, где можно отдохнуть душой, тебе являлись ужасные буки и мешали наслаждаться полуявью.

0

13

Ладно-ладно,  не надо бить меня ногами, руками, рогами и прочими конечностями. Я белый и пушистый. Ночью. Когда сплю. Остальное время я злой, как черт и столь же дружелюбный. Просто я в последнее время не высыпаюсь. А нехрен до двух ночи в телефоне книжки читать... Было б что умное...

*покосился на заваленную всяким барахлом вусмерть кровать, тяжело вздохнул. Разбирать не хочется, но спать тянет столь сильно, что даже собственная гипертрофированная лень ненадолго оступает*

Мерзкая погода. Нет, я вообще-то сторонник мыслей, что у природы, мол, нет плохой погоды и все такое, но конец мая, господа... Мда. "Снег кружится, летааает, летаааааееееет, ему поофиг, что март наступааает".

*Насупился и мрачно смотрит в окно через плечо. С этого места видно только угол соседней краснокирпичной многоэтажки, старше моей бабушки. Если приподнять мощи и все-таки подойти к окну, видно дорогу. Оранжевые фонари. Снег не идет, это радует... *

Ролевая не загнется, пока на ней есть хотя бы двое))) У нас и ДО этого особого наплыва игроков не наблюдалось, так что терять пока особо нечего.

*Вернулся на любимое место возле компа, скрючился буквой зю. Мечтает о чашке с кофе. Разговаривает сам с собой*  Нельзя, дорогуша - ты ж полночи будешь козликом по квартире скакать, вызывая недовольное бурчание всех, кого только можно. И кого нельзя, тоже. Хотя с другой стороны... Кому то кофе давление повышает, а у тебя все не как у людей - тебя от него в сон клонит. Да так, что почище димедрола будет. И вообще, помнишь наш уговор? Два стакана кофе в неделю. И все. Аллес. Конец. И не полчашки больше и не проси. Во-первых, готовить пол-турки сплошное извращение, во-вторых, ты сам в кои то веки дал себе обещание. Так хоть его держи.

Сегодня благословенный день. Праздник. Называется пятница. Она же тяпница. Она же пЬятница. Она же (в некоторых кругах) распутница. Отмечание сего знаменательного дня отметилось взятием очередного уровня в линейке. Не понимаю я себя. Чего хорошего в ней? сидишь, как дурак, бегаешь, прыгаешь - а толку ноль. Ничего ж не меняется.

Летом будет фестиваль Рок над Волгой. Главное, чтобы он не попал на будний день - раз, и на еще одну дату. Мне этого не простят... А потом Грушинский фестиваль. Туристическая романтика... Спать практически на полу, есть пищу, сваренную в котелке из продуктов, которые в нормальной жизни в лучшем случае заныкаешь на случай третьей мировой. Незаурядные личности с фанатично-романтическим огоньком в глазах - барды и иже с ними. Сам я не большой любитель бардовской песни, но сам настрой мероприятия притягивает не хуже двухсоткилограммового магнита. Другое дело рок-фестиваль. Контингент там совершенно иной... *прищурил глаза, довольно вспоминая прошлый год* Дип Пеплов приглашали. Что самое интересное, опнэйр этот совершенно бесплатный. Но добираться туда, а после еще и выезжать... Помню, приехжаешь оттуда в три часа ночи, весь в пыли, руки черные (фестиваль устраивали на поле Красный Пахарь), на зубах скрипит, из рюкзака свешивается край трофейной банданы. Шея болит от чересчур активные движений головой, руки и плечи - по той же причине. Эх, мечтааа...

0

14

Куро, ты там живой? Милка, хорош страдать! Господа (и дамы), что за пессимизм на форуме? Ну-ка взяли свое настроение и хорошенько его отстирали от серых пятен. Если все плохо, значит вы плохо искали. Надо либо менять жизнь, либо отношение к ней.

Не знаю, у кого как с траффиком, но я все же выложу клип, возможно, он поднимет вам настроение. Замечу, выкладываю без всяких реверансов в сторону находящихся здесь личностей)

Свернутый текст

0

15

Милка, у всех бывает. Все нормально будет... Я от человека один раз до трех ночи вестей ждал - как добрался. Телефон этого человека, как назло был в ремонте, так что даже созвониться не было возможности... А он оказывается просто уехать не смог, поперся на другой конец города пешкодралом, под проливным дождем, без зонта... Чего он ко мне обратно не приперся, до сиз пор не понимаю. ну не выгнал бы я его посреди ночи, я ж не такой плохой, каким кажусь на самом деле))) Так что бывает...) Тем более, если есть предчувствие, что все ок. Себе надо доверять. Потому что если не себе - то кому?)))

Куро, так я с превеликой радостью, только б знать, когда ты в ней бываешь... Я как ни зайду - тебя нет. Хотя у вас там, наверное, режим и все такое... Вот сейчас у нас полпервого ночи например, а еще я утром заходил. Завтра буду после семи по Москве, например. На работе выходить можно, но без толку - работы полно, отвечать просто некогда. буду рад увидеть тебя наконец в онлайне =) буду хоть уверен, что говорю с тобой, а не с каким-нибудь расшалившимся привидением)))

Тоже хочется поиграть... Кириэль ничего не отписывалась? Ато я видел заходила?

У нас сложилась интересная традиция читать чужие дневники и отвечать в своих =))) Хорошая традиция)

Ремонт потихоньку идет. Закончили вешать люстры. Теперь хотя бы свет нормальный будет. А еще шторы повесить или хотя бы жалюзи. А то у нас дом окна в окна с другим, верхним этажам открывается прекрасное представление в виде шарахающихся по комнатам парня и девушку в пикантном виде. Мне лично пофиг, пусть завидуют, вуайеристы фиговы))) но вдруг там маленькие дети и беременные женщины? вторых таких точно не удивить, а вот первые могут неправильно понять...
Плюс надо кран подключить на кухне. Задрало в ванной мыть. Плюс плинтуса добить кое-где и порожки... заказать стойку под компьютер. Купить обеденный стол (хотя я все равно предпочитаю обедать за компом). Доделать все розетки. Перевезти отсюда диван. Купить телевизор. Сделать ограничители для двери.
ну а остальное там есть...
Надеюсь, я никому не наскучил своими планами, я больше для себя, чтобы не забыть)

Летом собираюсь в Турцию. Выбирали отель, общались в операторами.

Пить хочу. не знаю почему, но оочень хочется. Никому больще не хочется, нет?.. Хех... пошел топить жажду.

0

16

Сижу на работе, все остальные разошлись, я один, как король без подданных.

Еду в Турцию. Я же темный человек. За границей ни разу не был, ну, если не считать таковой гарну Украину, куда я ездил в далеком детстве к бабушкиной знакомой. Но это же не "заграница". Это практически Россия -___-"
Скромно выбрали отель 5*, ультра все включено. Отдыхать так отдыхать! Вообще сейчас Турция - практически русская колония. Местное население судорожно учит русский язык, потому что наши нашли теплое местечко - нахаляву получить много, всего и сразу.
Хотя может быть лучше было бы поехать в Европу - в Италию, Чехию или Болгарию. Но у человека, с которым я еду, проблемы с паспортом. Ему приспичило поменять фамилию. Это он приниципиально не хочет носить фамилию отца, которого никогда в газа не видел... И если в Турцию можно лететь по заграну со старой фамилией, поскольку там нужен только этот документ и никто сверять с российским паспортом не собирается, то в Европу нужна еще и виза, которая будет оформляться на новую фамилию... короче, геморр.

Млин, к вечеру чувствую себя пеньком...
Скорее бы выходные, что ли.

Хотя тут лучше, чем на старой работе - однозначно. Минут через 40 я уже буду дома, покушанный, умытый и расслабленный. В отличие от старой, когда уходишь в 8 утра, приходишь полодиннадцатого вечера с высунутым языком на плече и напряженно думаешь, в каком районе место на кладбище заказывать и стоит ли разсылать на это мероприятие приглашения.

Ладно, пойду я. Это было так, проверка связи.

ТУТ ЕСТЬ ИНЕТ!! *___* ОН РАБОТАЕТ!!! И ИМ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!! правда, он нужен для работы, но что мешает иногда отдохнуть мыслями?
пипец, есть в жизни счастье...

0

17

Таки есть жизнь на Марсе, как показывает мне статистика численности присутствующих. Это не может не радовать, дамы и господа.
Сколько ж я тут не писал? А?! С конца марта? Мать моя женщина., как говорит один мой друг -___-" Сколько времени прошло.
Ну, аки достойные продолжатели пессимиста Зеленого, вопросим "Что у нас плохого?" и поедем дальше.

Ребята, началась полоса неудач.
1. За три дня до вылета в Турцию сломались только что купленные солнцезащитные очки. Ввиду того, что в субботу иду на свадьбу, покупать будет некогда.
2. Комп, выражая протест против моего предательства - покупки ноута и переезда в другую квартиру без него, служившего мне верой и правдой в течение десяти лет - предательски отказался включаться. Просто не включается и все. Материнка хитро подмигивает светодиодной лампочкой, сетевуха издевательски выражает готовность к труду и обороне. Все пучком. Но ничего не работает. Сволочь.
3. Банк прокатил с выпуском карты, на которой я собирался взять с собой безнал в Турцию. То есть карта будет, но только в конце следующей недели, когда она мне уже нахрен не нужна будет.
4. Меня задрали большая часть окружающих меня людей и я жду не дождусь когда уже слиняю за бугор, где будут красивые девушки в купальниках, алкоголь нахаляву и "интеллектуальная программа" в виде экскурсий по местным достопримечательностям.
5. Ко всему прочему вылет перенесли... Суки)))

Но я не унываю. Ага. Будем оптимистами.
1. На пределе собственных возможностей все-таки успел до закрытия оптики и там мне все-таки отремонтировали несчастные  стекляшки.
2. Хрен с ним с компом, лишь бы вторая половина не добралась до залежей порнухи, в частности милого безобидного бдсм-чика... И залежи картинок жалко, годами отбирал. Хех. Не будем хоронить "винты" раньше времени, они-то скорее всего выживут.
3. Возьмем налом. Кто-то наоборот не советует заморачиваться с картами, потому что банкоматы попадаются через раз.
4. Три дня... Всего три дня...
5. Зато собраться успею с утра...

0

18

Хмм... Все-таки я питаю слабость к заброшенным ролевым.

Мы смешно устроены: некоторые привязываются к собственной личности, некоторые - к другим людям, некоторые - к вещам, некоторые - к месту...
Некоторые ко всему сразу. Некоторые - типа буддисты - говорят, что не надо привязываться ни к чему. Но я им не верю.

В заброшенных ролевых есть свое очарование. Тут обитают призраки прошлого, былой жизни и активности.
Я не люблю перемен. Но, как говорится, жизнь заставляет.

Что-то в последнее время стал слишком много пить... >.< И получается-то как-то незаметно... То день рождения, то праздник, то друзья заглянули по невинному поводу, невзначай захватив с десяток бутылок пива...
Курить надо бросать. Надо... Но чем тогда успокаивать нервы? Они у меня в последнее время тоже расшатались не на шутку.
Хотя курю я неровно. Могу неделю не курить - не тянет, сигареты отдают сеном и вызывают раздражение... а потом могу выкурить всю полпачки за день...

Но это все ерунда... Не о том пишу. А о чем хотел? Да ни о чем... Просто хочется что-нибудь написать. Желательно - в пустоту, коей является Интернет. Одна большая черная дыра. Помойка, где запросто можно найти рецепт домашних наркотиков или как собрать бомбу в полевых условиях...

0


Вы здесь » сhange yourself. » Личные дневники » Да здравствует раздвоение личности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно