сhange yourself.

Объявление




GAME REPORT

• Погода: в городе -3, немного ветрено. в окрестностях -5, моросит небольшой дождь.
• Атмосфера: чистая, дружелюбная.

PARTNERS


NEWS & ANNOUNCEMENTS

Доброго времени суток. Вы попали на форум change yourself, и надеемся, не зря. Для начала ознакомьтесь с сюжетом, краткий, да, но зато по делу и не парит мозг (с)

ADMINISTRATIVE STRUCTURE
Администраторы: milka., Куро
Модераторы: обращаться в лс к Милке, дес.


Уважаемые игроки, если у Вас в графе e-mail стоит неверно указанная почта или нерабочая, то смените ее, иначе скоро Вы просто не сможете попасть на форум под своим аккаунтом.
На это милость администрации сервера.

Блин, вот вы такие интересные. Говорите, что не зарегистрируетесь, потому что нет народа... А как нам набирать народ, если у многих такая логика? =,="
CLOUD OF REFERENCES






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сhange yourself. » Отношения » "Черный список" Майджестраля ХД


"Черный список" Майджестраля ХД

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что ж, сочувствую, если вам удалось попасть в мой список...

Категории самые разные - от взаимного дуракаваляния до совместных научных экспериментов на почве некромантии. Выбирайте, предлагайте...

Куро
Давно-давно, в далекой-предалекой галактике... Нет, не так. Всего пару тысячелетий назад встретились двое: первозданный Хаос и мальчик-вампир. Хаос позволил мальчишке заключить новый контракт, даруя в обмен защиту и покровительство, а мальчик, не испытавший чувства страха перед Создателем, получил поддержку, на которую не смел и надяеться... Пару столетий странная парочка, сея разрушение и хаос везде, где бы ни появилась, бродила вместе, но пришло время, и Крис остался один. Но спустя многие столетия их дороги опять пересеклись."Мое", - ревниво бурчит сознание, глядя на Куроноске. Жуткое чувство собственничества, привязанности, помноженные на манию увеличения и без того немалой силы. Взрывооспасная пара "мастер-боец", смею надеяться. Недостатка во врагах не будет, учитывая характер обоих и неумение отсиживаться в стороне во время боя.

milka.
Несмотря на все запреты и предостережения Хаоса, для Кристиана теперь существует идеальная цель для всевозможных экспериментов. Нет, остальные людишки тоже используется, но материал этот весьма хрупок и ненадежен. А уж если полезный для опытов объект совместить с приятной агонией подопытного. Вероятно, это остаточное действие яда химеры. Кстати, выделяемый химерой секрет необходимо исследовать как можно скорее... А то к девушке уже начинает странно тянуть, а к чему это может привести только Темные боги разберут... О_о

Отредактировано Кристиан (2011-02-14 22:42:46)

0

2

первый пошёл.
решайте сами xd

0

3

пока нейтрально-ровное, мы ведь еще не встречались... хотя мы где-то почти родственники. может быть, совместная Охота, а потом по рюмке крови?)

0

4

1. я суда к вам хочу.
2. я бывший чистокровный (высший) вампир, превращённый в гармонизатора, но от вампира что-то осталось.
3. я та самая "виноватая девчонка" хЗ

0

5

milka.
это из-за которой Куро теперь с контузией малость? О_о ну, неадекватный порой?

0

6

Кристиан
да. более подробно тему открывает отыгрышь на кладбище, угу ._.
к слову, он собирается мне опять взбучку устроить, в парке фонтанов, так что будет драка, йеах хЗ
придётся топать туда, чо т.т

0

7

Мммм... ну пока у Майджестраля исключительно прибить нехорошую девочку, желательно побольнее и подольше. При всей моем к тебе уважении  ХДД Исключительно ради спокойствия Куро и моего собственного, разумеется. Вряд ли у него этого получится, но попробовать отговаривать я его (Кристиана) не буду, мне злоровье дороже)))
Ну а там глядишь договоримся до чего-нибудь вроде вооруженного нейтралитета или чего поинтереснее))

0

8

Кристиан
о.о он сам виноват, спросил "чего ты хочешь" хD
ну я и ответила, что желание как вечного, чтобы кто-то грубо сожрал душу, показав её х.х
пхе хD пошла писать пост в парке фонтанов.

0

9

Кристиан
записывай, записывай пока то, что выяснилось по сегодняшнему отыгрышу. хЗ пойду тоже запишу хD
а что, если мне стать для тебя предметом опытов? всё же гармонизатор. да и думаю, не может быть интереса как к кролику к тому, кто, по сути, важен своему бойцу, разве нет? хЗ
не, ну если он тебя на мясо не пустит, если узнает об опытах, то пожалуйста, я не против хЗ
по-моему мило было бы меня использовать так: проверять, как действуют те или иные яды. всё же от ядов не помру, так что нормально :З

0

10

milka. написал(а):

как действуют те или иные яды

ога, особенно мои =.="

0

11

Куро написал(а):

ога, особенно мои =.="

ага~ в этой фразе есть скрытый смысл >з<
не ревнуй хD тем более сам говорил, что всё будет хЗ

0

12

milka. написал(а):

ага~ в этой фразе есть скрытый смысл >з<
не ревнуй хD тем более сам говорил, что всё будет хЗ

ахаха, это точно ХД

0

13

Флудерасты... ¬_¬ Развели тут понимаешь. А ну всем цыц, я буду излагать свою монаршию волю!

0


Вы здесь » сhange yourself. » Отношения » "Черный список" Майджестраля ХД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно