сhange yourself.

Объявление




GAME REPORT

• Погода: в городе -3, немного ветрено. в окрестностях -5, моросит небольшой дождь.
• Атмосфера: чистая, дружелюбная.

PARTNERS


NEWS & ANNOUNCEMENTS

Доброго времени суток. Вы попали на форум change yourself, и надеемся, не зря. Для начала ознакомьтесь с сюжетом, краткий, да, но зато по делу и не парит мозг (с)

ADMINISTRATIVE STRUCTURE
Администраторы: milka., Куро
Модераторы: обращаться в лс к Милке, дес.


Уважаемые игроки, если у Вас в графе e-mail стоит неверно указанная почта или нерабочая, то смените ее, иначе скоро Вы просто не сможете попасть на форум под своим аккаунтом.
На это милость администрации сервера.

Блин, вот вы такие интересные. Говорите, что не зарегистрируетесь, потому что нет народа... А как нам набирать народ, если у многих такая логика? =,="
CLOUD OF REFERENCES






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сhange yourself. » Дирекция » Отзывы о дизайне.


Отзывы о дизайне.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скажите пару приятных, пожалуйста :З

0

2

Честно? Я немного испугалась)))

0

3

Кириэль
чего же?)

0

4

милый фон и милая шапочка. но мне не нравится сам форум~
можно было бы и его как-то украсить. также, почему-то, смущают иконки.

0

5

akimi. написал(а):

можно было бы и его как-то украсить

согласен, украшения не хватает...

akimi. написал(а):

почему-то, смущают иконки.

так же поддерживаю...скучные, банальные и не интересные...

0

6

жесть хЗ я думала, будут комментарии к шапке, мол, слишком яркая для чёрной гаммы, а оказывается... ну благодарю :З
ну сорьке, я над ним работала целый день, и, под конец, разумеется, мозги набекрень и обязательно что-то забудешь. вот и забыла я т.т сегодня сделаю. если найду и пойму как хd
а вот иконки... дорогие, любимые, не заставляйте меня пожалуйста их переделывать, я не выживу, ибо не дружу с ними. совсем. в корне. это мне ещё повезло: я могла бы сделать такую хуntu, что "скучные, банальные, не интересные" - это было бы ещё слишком мягко.

0

7

milka. написал(а):

а вот иконки... дорогие, любимые, не заставляйте меня пожалуйста их переделывать, я не выживу, ибо не дружу с ними. совсем. в корне. это мне ещё повезло: я могла бы сделать такую хуntu, что "скучные, банальные, не интересные" - это было бы ещё слишком мягко.

я кидал тебе пару картинок...можешь их просто отфотошопить уменьшить и ими заменить

0

8

Куро написал(а):

я кидал тебе пару картинок...можешь их просто отфотошопить уменьшить и ими заменить

извини, но они не подходят :О
я пробовала - смотрелось не очень.
да и текстовые по-моему удобней, чем с картинками, дес.

0

9

Мои благодарности дизайнеру этого форума. Цветовая гамма для глаз отличная. Нет тех ужасающих контрастов зеленого/желтого, черного/ярко-синего и пр. Удобная навигация. Отлично, просто отлично! ^___^

0

10

Кристиан
благодарности вам хЗ

0


Вы здесь » сhange yourself. » Дирекция » Отзывы о дизайне.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно