сhange yourself.

Объявление




GAME REPORT

• Погода: в городе -3, немного ветрено. в окрестностях -5, моросит небольшой дождь.
• Атмосфера: чистая, дружелюбная.

PARTNERS


NEWS & ANNOUNCEMENTS

Доброго времени суток. Вы попали на форум change yourself, и надеемся, не зря. Для начала ознакомьтесь с сюжетом, краткий, да, но зато по делу и не парит мозг (с)

ADMINISTRATIVE STRUCTURE
Администраторы: milka., Куро
Модераторы: обращаться в лс к Милке, дес.


Уважаемые игроки, если у Вас в графе e-mail стоит неверно указанная почта или нерабочая, то смените ее, иначе скоро Вы просто не сможете попасть на форум под своим аккаунтом.
На это милость администрации сервера.

Блин, вот вы такие интересные. Говорите, что не зарегистрируетесь, потому что нет народа... А как нам набирать народ, если у многих такая логика? =,="
CLOUD OF REFERENCES






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сhange yourself. » Лес » Утес


Утес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Горушка как горушка. Невысокая скалистая возвышенность на окраине леса, поросшая кустарником и разными травками-муравками.

Отредактировано Кириэль (2011-01-25 17:01:07)

0

2

Дом Киры--->
Высоко в небе парила едва заметная чайка - так смог бы увидеть драконочку сторонний наблюдатель, да и то, если бы смог ее увидеть. За это Кира и любила Щит души.
Очень полезная штука.
Мерно помахивая крыльями, травница пронеслась над городом. Потом, спустившись чуть ниже, продолжила полет над кладбищем, на котором не далее как часа полтора назад попала в переделку. Только там уже никого не было. За исключением нескольких старушек, пришедших навестить усопших родственников.
Им повезло. Приди они раньше, их бы мигом упокоило.
Это было просто случайной мыслью. Вообще судьба мира не особо беспокоила Кириэль. Только если не задевались интересы ее немногочисленных друзей, за которых она была сражаться, как лев.
Пролетела она и над той поляной, на которой тоже довелось сегодня побывать и на которую так отчетливо звало чувство направления. Зоркие глаза различили чей-то силуэт с подозрительно знакомым энергетическим излучением.
Пришел оттуда сюда... Зачем? Не моего ума дело.
Спланировав на замшелый камень, Катран убрала крылья и сняла защиту.
Посижу пока, подумаю. Времени у меня куча...
Девушка растянулась на земле и, заложив руки за голову, устремила свой взор к облакам.

Отредактировано Кириэль (2011-01-25 20:52:32)

0

3

В мысли вклинивался поток то ли воспоминаний, то ли еще чего-то подобного. Только он относился совсем к другому миру...

...Юная Шайкан была уже на полпути к зданию Университета, как вдруг заметила безутешно рыдающую женщину.
- Что случилось? – спросила она у несчастной.
- Мой сын... Он болен. Почти при смерти, - женщина подняла голову. – Вы ведь травница, верно? Вы можете помочь?
- Попробую. Ведите.
Через некоторое время Кира оказалась перед домом.
Это ведь вроде дом Джареда, - подумала она. – Но что могло случиться?
Ее провели в комнату, где возлежал больной. Жизнь едва теплилась в нем.
Странно, - думала травница, осматривая мальчика, - откуда могла появиться эта болезнь? Даже травы против нее бессильны. Придется проводить ритуал.
- Выйдите, пожалуйста, - ровным тоном проинформировала девушка. – Если не хотите заразиться. И не волнуйтесь, через час ваш сын будет здоров.
На самом деле ей не хотелось пугать бедную мать мальчишки...

Катран встряхнула головой.
Нет. Это не мои воспоминания. А скорее... Мамины? - такое неожиданное откровение заставило ее сесть. - Но как? Я же не помню, чего не помню. Что же тогда это вызвало?
Что-то подсказывало, источник находился совсем рядом. Но чтобы убедиться в этом, нужно было оторвать свою тушку от такого удобного камешка, покрытого мягким мхом.
Не дадут отдохнуть спокойно.
Все же она поднялась с насиженного места и, попутно собирая всякие травки для будущей отравки, поплелась на поляну. Туда, откуда исходил так настойчиво взывающий к ней сигнал.
Я беззащитна, - напомнила Кириэль себе. - В случае чего придется использовать электрический щит. Хоть он и гораздо слабее абсолютного щита, все же это лучше, чем совсем ничего.
К спине так обнадеживающе прилегали ножны с катаной. Металл отлично проводил электричество, а в этой стихии драконокровке не было равных.
--->Поляна

0


Вы здесь » сhange yourself. » Лес » Утес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно