сhange yourself.

Объявление




GAME REPORT

• Погода: в городе -3, немного ветрено. в окрестностях -5, моросит небольшой дождь.
• Атмосфера: чистая, дружелюбная.

PARTNERS


NEWS & ANNOUNCEMENTS

Доброго времени суток. Вы попали на форум change yourself, и надеемся, не зря. Для начала ознакомьтесь с сюжетом, краткий, да, но зато по делу и не парит мозг (с)

ADMINISTRATIVE STRUCTURE
Администраторы: milka., Куро
Модераторы: обращаться в лс к Милке, дес.


Уважаемые игроки, если у Вас в графе e-mail стоит неверно указанная почта или нерабочая, то смените ее, иначе скоро Вы просто не сможете попасть на форум под своим аккаунтом.
На это милость администрации сервера.

Блин, вот вы такие интересные. Говорите, что не зарегистрируетесь, потому что нет народа... А как нам набирать народ, если у многих такая логика? =,="
CLOUD OF REFERENCES






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сhange yourself. » Отношения » .я вас люблю...но вы мне совершенно не нравитесь!


.я вас люблю...но вы мне совершенно не нравитесь!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Театр в мыслях - бордель в подсознании
В общем-то пишите, чего Вам больше всего от меня хочется, а уж я, прочитав характер вашего персонажа, чего-нибудь замучу. "Куда меня?" и тому подобные радости не приветствуются, пишите хотя бы в "+" мне вас запихивать или в "-"

Куро
Отношения, так скажем, разноплановые. Сегодня мы друзья, прям чуть ли не брат с сестрой, а завтра...а завтра я вдруг по какой-то неведомой причине (высшие силы постарались) оказываюсь у него в постели. А почему же мне он так нравится? Бабник? Ну кто без греха, я бабник-женщина убейте меня за неграматность - вот в этом мы похожи. И кто сказал что одноименные заряды не притягиваются. Часто меня раздражает его вечное спокойствие, иногда пугают все эти садистские наклонности. Запросто можем начать подкалывать друг друга (особенно я, мне на это дело специального предложения не надо). Моё хобби - выводить Куро из себя (хотя пока это плохо получается, но я быстро учусь, ага), а потом невинно хлопать глазками, строя из себя ангелочка. Что ни говори - интересные мы "друзья".

milka

Как там? Холодная леди, да? Ну что вы, я вообще так не считаю. С этой девушкой у меня сложились тёплые отношения, душевные, так скажем. Только Хром я могу доверять все свои девичьи тайны, да и вообще - общение с этой девушкой доставляет мне массу удовольствия. Я поражаюсь её характеру, в котором сочетаются лёгкая наивность и серьёзность. Умиляюсь, когда вижу искорки радости в её глазах. Чаще всего мы страдаем ерундой, веселимся и несём радость людям (естественно за этой радостью тянется длинный шлейф милого хаоса, который мы после себя оставляем). Пот отдельности мы девушки безобидные, но вместе представляем собой умопомрачительный микс.

Отредактировано 'nika (2011-01-20 18:00:43)

0

2

'nika написал(а):

"+"

желаемс

0

3

Куро написал(а):

желаемс

Вы же к девушкам-бойцам прохладно относитесь)))
Я исключение? XD
Так...на что мне ориентироваться?

Друзья
Симпатия
Влечение
Секс
Интерес
Взаимные подколы
Лучшие друзья после выпитой бутылки пьяные друзья-комарики ёпт XD
Уважение
Названные брат и сестра 0о

0

4

'nika
на все и побольше, я наглый ХД

'nika написал(а):

Вы же к девушкам-бойцам прохладно относитесь)))

имелось в виду во время сражений с ними

'nika написал(а):

Я исключение? XD

у меня все девушки, кому симпатизирую-исключение ХД

0

5

Куро написал(а):

у меня все девушки, кому симпатизирую-исключение ХД

:D

Та-дам) Что исправить?)

0

6

'nika написал(а):

Та-дам) Что исправить?)

да все в норме,
единственное, что вывести из себя его невозможно ХД

0

7

Куро написал(а):

да все в норме, единственное, что вывести из себя его невозможно ХД

Но я буду стараться XD

0

8

'nika написал(а):

Но я буду стараться XD

ну старайся, старайся, чем черт не шутит ХД
*пошел к себе замучивать*

0

9

'nika
хочу в положительное, дес :З

0

10

milka.
записала)

0

11

Эммм, а я?

0

12

Кириэль

'nika написал(а):

пишите хотя бы в "+" мне вас запихивать или в "-"

0

13

'nika
ащаща, шикарно :з
в скором времени тебя запишу :о

0

14

С одной стороны, хотелось бы попасть в группу "+", но если со всеми так, то будет не слишком интересно... Ладно, подождем первой встречи...

0

15

Кириэль
Окей) Тогда и определимся)
milka.
:love:

0


Вы здесь » сhange yourself. » Отношения » .я вас люблю...но вы мне совершенно не нравитесь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно