сhange yourself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » сhange yourself. » Отношения » Отношения Куроноске <

Отношения Куроноске <

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Предложения расписывайте, я то, что сочту приемлемым-запишу

Отношения

milka.- с этой девушкой отношения неординарны...Причем крайне...С одной стороны присутствует некая взаимная польза, разговоры по душам в любое время дня и ночи, дружба истинная и крепкая, скорее даже лучшие друзья. Некая влюбленность, ну как можно такую конфетку не любить? Секс...да, бывает, но не забываем, Куро-бабник Хд  Симпатизирует девушке настолько, что готов в любое время выпить с ней, восхищается манерой себя держать,хоть и не выдает этого, понимает настолько, насколько возможно вечному понять вечного...Влечет к этой малышке, чертовски влечет. Совершенно не знает, что относится у Хром к разряду "мое", но так то оно и лучше... В отношениях присутствует интрига, ведь мечта девушки осуществится в тот час, как слетит 7ая печать...Нанесла тяжелую рану, выпустила часть сути, готов убить при встрече. Сожрал душу, теперь она- личная марионетка.

'nika- а с этой девушкой мы ,словно брат с сестрой, во всех смыслах...Подколы присуще, малышка вечно пытается вывести из себя, ну чтож, пожелаем ей удачи Хд Влечет, ой как влечет, особенно после выпитого кофе с коньяком...Дела частенько доходят до грубого секса, который в принципе данная особа сама и провоцирует. Интересна,как личность и как некий "обьект исследований". Скажем так "ведьма в шестом поколении" не могла не заинтересовать того,кого они почитают и кому преподносят дары, черпая силу...Уважает, действительно уважает, и как бойца и как человека, несколько более человечно относится к ней, нежели к другим особям женского полу роду и плинтусов...А то что бабник, так она понимает, ведь сама того же поля ягода. В общем все цивильно и взаимно, однако подколы...ох, эти подколы...

Haine Rammsteiner- изначально, точнее даже при самой первой встречи почуял в этой псине врага...Не опасного, но того, с кем хочется враждовать...Неумолимо, постоянно, перегрызая глотки...Когда узнал, что ко всему прочему это существо еще и общалось с той, что предала, в мозгу засело лишь одна мысль, которая всплывает всякий раз, как встречает его "Убить" И никак иначе...Ни ненависти, ни злости, просто желание уничтожить, разодрать...

Кристиан Майджестраль - маленький клыкастый ребенок, с которым страж заключил контракт и 7 печатей возникли, как метка...Опасный мастер, с которым творилось многое, до того, как Куро пришлось оставить из-за войны... Сейчас снова пересеклись, оберегает, однако спокойно может высказать все, что не нравится или устроить драку, взывая к уму разуму, но все равно...Дружба, преданность, чувство собственности, ибо он встретил данного ребенка...Что будет дальше? Время покажет...

0

2

Куро
напишешь как-нибудь меня и без моих предложений хD

0

3

milka. написал(а):

напишешь как-нибудь меня и без моих предложений хD

ну уж нет, давай думай, что между нами намутится

0

4

Куро написал(а):

ну уж нет, давай думай, что между нами намутится

чтож ты постоянно меня заставляешь думать? хD
я редко задумываюсь о чем либо глобально.
однако не жалуйся потом на мою наглость. хд
выбирай:
взаимная польза
разговоры по душам
дружба
лучшие друзья
влюблённость
секс
симпатия
собутыльник
восхищение
понимание
моё
влечение

0

5

milka. написал(а):

чтож ты постоянно меня заставляешь думать? хD

Тебе полезно ХД

milka. написал(а):

однако не жалуйся потом на мою наглость. хд

самый наглый тут лишь я ХД

milka. написал(а):

взаимная польза
разговоры по душам
дружба
лучшие друзья
влюблённость
секс
симпатия
собутыльник
восхищение
понимание
моё
влечение

а давай все и сразу + интрига ХД

0

6

Куро написал(а):

Тебе полезно ХД

это намёк? хд

Куро написал(а):

самый наглый тут лишь я ХД

даже не смею спорить :З

Куро написал(а):

а давай все и сразу + интрига ХД

я только за.

+1

7

milka. написал(а):

это намёк? хд

констатация факта ХД

milka. написал(а):

даже не смею спорить :З

бвахаха ХД

milka. написал(а):

я только за.

шикарно...*пошел думать, как записать*

0

8

про меня не забываем  :D
пишем-пишем, не стесняемся)

0

9

'nika написал(а):

ро меня не забываем  :D
пишем-пишем, не стесняемся)

написал, цени Хд что подправить?ХД

0

10

Куро написал(а):

особям женского полу роду и плинтусов...

:rofl:  надо запомнить)

заценила)

Отредактировано 'nika (2011-01-14 23:29:04)

0

11

'nika написал(а):

:rofl:  надо запомнить)

ну так, говорил же, не только у тебя крыша на резиночке аля "сорвет, помотает помотает и на место поставит" ХД

'nika написал(а):

заценила)

щикарнЭ Хд

0

12

А я?

0

13

Кириэль написал(а):

А я?

Куро написал(а):

0

14

Что ж, думаю, стоит подождать первой встречи. Однако во врагах такое существо иметь не хочется. Плюс если учесть, что Шайкан тайно симпатизирует Стражу))

Отредактировано Кириэль (2011-01-23 19:25:02)

0

15

Кириэль написал(а):

Что ж, думаю, стоит подождать первой встречи. Однако во врагах такое существо иметь не хочется. Плюс если учесть, что Шайкан тайно симпатизирует Стражу))

и все таки

Куро написал(а):

0

16

Что ж...
То, что ожидается:
заинтересованность не просто как в объекте исследований, некоторая настороженность (большинство живых существ ощущают печать кланового проклятия, некогда лежавшего на персонаже). Далее по ходу игры.

0

17

Кириэль написал(а):

заинтересованность не просто как в объекте исследований

уточни, а то голова плохо варит сегодня

Кириэль написал(а):

некоторая настороженность (большинство живых существ ощущают печать кланового проклятия, некогда лежавшего на персонаже)

клановая печать?как она выглядела?просто можно как-то сопоставить твою печать и то, что находится у Куро

0

18

Куро написал(а):

клановая печать?как она выглядела?просто можно как-то сопоставить твою печать и то, что находится у Куро

Небольшая отметина на правом запястье, скрытая (вернее, скрываемая) под браслетом. Думаю, сопоставить их можно, природа по сути одна и та же, только у Киры она в определенной степени сдерживает сокрытое проклятие души создателя всех Шайкан. *далее следует подробное описание всей игры XD*

Куро написал(а):

уточни, а то голова плохо варит сегодня

Уточняю. Не просто так, что, мол, есть Кириэль, и ситх с ней. А так, чтобы можно было при возможности и пообщаться без драк и прочих приключений *надеюсь,вы поняли, Страж, о чем я)))*

0

19

Ну вот и я пожаловал, не надо оваций)))) Шучу.
Так куда меня определишь?

0

20

меня~
ваш персонаж, в зависимости от ситуации может вызвать много ЯРОСТИ!!1 у моего :з
так что думаю надо что-то пламенно-конфликтное +__+ xd

0

21

akimi. написал(а):

так что думаю надо что-то пламенно-конфликтное +__+ xd

слушаю предложения ХД

0

22

Куро написал(а):

слушаю предложения ХД

я уже своё сконструировала о:
твоё дело, папаня хд , теперь в благой вид это привести *u*

0

23

akimi. написал(а):

я уже своё сконструировала о:

нэ нэ, я слишком ленив, чтобы что-то дельное писать ХД Так что давай, поподробнее опишиХД

0

24

Кристиан написал(а):

Ну вот и я пожаловал, не надо оваций)))) Шучу.
Так куда меня определишь?

*придумывает что-то пакостное, в отместку за отбор плейбоя ХД*

0

25

Куро
*с интересом ждет, держа отнятый журнал за спиной, свернутый трубочкой*

0

26

Кристиан написал(а):

Куро
*с интересом ждет, держа отнятый журнал за спиной, свернутый трубочкой*

готово Хд Устраивает или изменить?*косится на журнал*

0

27

Устраивает) Если что, я к тебе сюда потом еще зайду)))

0

28

Кристиан написал(а):

Устраивает) Если что, я к тебе сюда потом еще зайду)))

без проблем ХД

0

Вы здесь » сhange yourself. » Отношения » Отношения Куроноске <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC