сhange yourself.

Объявление




GAME REPORT

• Погода: в городе -3, немного ветрено. в окрестностях -5, моросит небольшой дождь.
• Атмосфера: чистая, дружелюбная.

PARTNERS


NEWS & ANNOUNCEMENTS

Доброго времени суток. Вы попали на форум change yourself, и надеемся, не зря. Для начала ознакомьтесь с сюжетом, краткий, да, но зато по делу и не парит мозг (с)

ADMINISTRATIVE STRUCTURE
Администраторы: milka., Куро
Модераторы: обращаться в лс к Милке, дес.


Уважаемые игроки, если у Вас в графе e-mail стоит неверно указанная почта или нерабочая, то смените ее, иначе скоро Вы просто не сможете попасть на форум под своим аккаунтом.
На это милость администрации сервера.

Блин, вот вы такие интересные. Говорите, что не зарегистрируетесь, потому что нет народа... А как нам набирать народ, если у многих такая логика? =,="
CLOUD OF REFERENCES






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сhange yourself. » Лес » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Не смотря на темноту леса и обитающих в нём тварей, нашлось место, которое всегда находится под лучами солнца. Поляна.

0

2

Сбросив с плеча сумку с собранными корешками и ягодами, Кириэль, раскинув руки в стороны, растянулась на поросшем мхом камне. И хотя была далеко не плюсовая температура, ей было совсем не холодно: кровь дракона, примешанная к ее человеческой крови еще в младенчестве, грела не хуже печки. Однако за столь необычный дар пришлось заплатить жестокую цену: проклятие души Малакая все еще оставалось в жилах драконокровки. Пусть и почти уничтоженному клану было даровано прощение.
Наверное, маги Круга даровали нам прощение только потому, что нас самих не осталось, - на губах заиграла едкая усмешка. – Именно поэтому Тени и разрушили этот самый круг. Но и убили Владыку Ура. Возможно, родители поступили правильно, отослав меня в этот мир.
Серо-голубые глаза смотрели вверх, на затянутое тучами небо.
Бабушка говорила, что у Владыки были такие же синие глаза, как небо...
От мыслей ее оторвало мелодичное чириканье мобильного.
Три тысячи норкейн! У меня же сегодня выходной. Кому еще чего надо?
Оказалось, что через три с половиной часа будет доставлен спецзаказ.
Оооо, оперативно, оперативно. В прошлый раз я ждала неделю, а в этот раз всего три дня.
Одним махом отлепившись от камешка и водрузив сумку обратно на плечо, Катран поднялась на ноги. Тащиться пешком было лень. Транжирить драгоценную энергию – еще ленивее. Потому Кира выбрала наименьшее из двух зол.
Ну, в путь-дорогу!
Самая короткая дорога, как бы ни было это неприятно, лежала через старое кладбище. Но Шайкан была не из трусливых, а потому смело ступила на сей тернистый путь.
---> Кладбище

0

3

----->откуда-то
Куро медленно шел по темному лесу, перебирая в голове старые воспоминания...Белый плащ трепыхался на ветру в такт шагов, а длинные волосы, собранные на затылке тугой черной лентой в хвост, развевались за спиной...Разноцветные глаза не отражали ничего, однако...Ощущения подсказывали, что в этом лесу что-то есть...Еще несколько шагов и, сам того не заметив, оказался на поляне, залитой светом...Рядом в тени ютились различные существа, но ни одно не смело приближаться, чувствуя нечто такой, что заставляло подчиняться и бояться даже тех, кто сам был воплощением страха...Встал на поляне, раскинув руки и устремив взгляд в небо,закрыв глаза...В памяти мелькали образы и слова, а точнее мысли множества существ этого мира...
""Боец", "Без мастера боец может не вступать в бой, но если мастер появляется, то бой обязан состояться...", "даже я знаю, хоть не интересуюсь мирскими делами", "это нечто вроде состязаний за право одного любого желания, что исполнится", "Бой ведется парами мастер-боец...Мастер указывает бойцу, что делать, подпитывает энергией, а так же имеет право признать поражение...Бойцы же сражаются...", "Бред...дерутся за власть, за деньги, за силу, за друзей...а просто так,  за какие-то непонятные желания...Играть в  бойцов-мастеров...", "Я дрался просто потому, что мне сказали убивать...Не думая зачем или для каких целей, не разбирая, кто прав, а кто виноват...мне говорили уничтожить-я уничтожал...", "Как люди находят своих мастеров? Боец должен подчиняться?", "Хм...и зачем я спрашиваю? Лучше бы узнать дорогу подальше от этих мест...", "У каждого это происходит по-своему...Бойцы чувствуют мастеров и мастера заключают с бойцами контракты...или же соглашения...а вот подчиняться или нет...это зависит от самого мастера и характера его бойца...", "А где искать мастера? ", "Мастер сам тебя найдет", "Что будет, если я останусь здесь без мастера?", "Тебя убьют...многие захотят заранее уничтожить возможного будущего конкурента...Так что мастера лучше все же найти", "Отсюда можно уйти? Из этой страны, города...мира, в конце концов?", "Лишь умерев...""
На губах Куро застыла улыбка...

0

4

Утес--->
Осторожно ступая по подмерзшей траве, травница медленно, но верно подбиралась к нужному месту. В такие моменты всегда просыпалось ее любопытство, запросто могущее довести до беды.
Страшно. И интересно. Страшно интересно, - бормотала про себя она. - Но не будем спешить, спешка до добра не доведет.
Надо сказать, из всех областей леса именно эта поляна вмещала на своих просторах большинство растений, необходимых Шайкан для выполнения очередного заказа.
И кто бы говорил, что, собирая травы и готовя из них различные средства, нельзя безбедно существовать. Ха! - позлорадствовала девушка, однако на лице этого не отразилось. - Главное - умение, а все остальное придет с течением времени.
Увлеченно срывая побег за побегом и выкапывая корешок за корешком, Кириэль не заметила, как подошла к странной личности, расположившейся на поляне, слишком близко. Слишком близко в ее понимании было равно десяти метрам.
Упс! – только и подумала драконочка, заметив свою оплошность. – Если и на этот раз будет такой же эффект, меня точно покалечит, если я не удеру прежде.
Однако удирать она пока не собиралась, а посему примостилась на своем любимом камушке на краю опушки и принялась связывать собранное в пучки, игнорируя постороннего.
Сделаем вид, что тут никого нет, авось прокатит.
Странно было еще и то, что то зовущее нечто неожиданно взяло и пропало, словно и не появлялось.

0

5

Воспоминания продолжали вливаться потоком, мысли, определенные эмоции, однако кто-то помешал...То яйцо, что так приглянулось сути, все таки очнулось и теперь обитало рядом, словно не замечая окружающее...Улыбка исчезла с губ, руки опустились вдоль тела, глаза пока еще были закрыты, однако и так каждое движение шайкан отдавалось эхом в голове, любое, даже самое малейшее...Вспомнились слова старого мастера, что вырастил это тело
"Важно чувствовать все, не прибегая к органам зрения, научись чувствовать все с закрытыми глазами куда ярче, чем используя их..."
И действительно...Картина была куда красочней,да и показывала энергию, силу, струящуюся по телу...Однако на запястье отчетливо ощущалась иная энергия, схожая с аурой печатей самого Куро...Плавным прыжком оказался рядом с девушкой, перехватывая ее запястье и стянув браслет...Медленно открыл глаза, осматривая маленькую печать...На губах заиграла улыбка
-Проклятие для возлюбленных...как эстетично и экстраординарно...забавный у вас, полудраконов был учитель,жаль что живет теперь лишь в таких оттисках души...
Перевел взгляд черного и желтого глаз в глаза девушки
-Хочешь избавиться от метки?но тебе станет одиноко
Отпустил запястье и сел рядом на траву, облокотившись спиной о камень и вновь закрывая глаза...Мир казался серым и кровавым, так что лишний раз открывать не хотелось...

0

6

Травница, методично увязывая материал в пучочки, инстинктивно напряглась, ожидая чего-то из ряда вон выходящего. И действительно, буквально через полминуты неизвестный оказался совсем рядом. Искристо-зеленый браслет был снят, и отметина от лапы Патриарха Ура, ныне покойного главы клана, оказалась на свету.
А на свету она более заметна.
Похоже, именно она и заинтересовала того, кто был на поляне. Кириэль внимательно изучала его взглядом.
Любопытная внешность. И весьма зловещая аура. Отдает пустотой, нет, даже хаосом. Настолько древним...
- Не учителем, а создателем. Я последняя, в ком осталась часть его души. Но хватит об этом. Предпочитаю не говорить на эту тему.
Странные разноцветные глаза этого непонятного существа теперь сверлили ее глаза немного, скажем так, жутковатым взглядом. Мужчина предложил снять клановую печать.
Это уже чересчур. Ведь снять ее можно только одним способом. А я пока еще в своем уме, чтобы прибегать к нему.
- Избавиться? А зачем? Если бы я хотела, то давно бы это сделала. Впрочем, это не должно никого заботить, - снова взявшись за дело, проговорила Катран.
Отобрав браслет, драконокровка вернула его на прежнее место, скрыв предмет обсуждения. Чем дольше она находилась здесь, тем больше понимала, что если - не приведи, Шанна! - произойдет бой, то ей попросту не выжить.
Такая невероятная мощь. И почему раньше я ее не замечала?
Ответ крылся в одной из использованных ею сегодня техник. Энергетический след на кристаллической оболочке защитной сферы. И избавиться от него было уже невозможно.
Кира сползла на другую сторону камня, не отрываясь от своей работы.

0

7

- Не учителем, а создателем. Я последняя, в ком осталась часть его души. Но хватит об этом. Предпочитаю не говорить на эту тему.
Все так же не открывая глаз и совершенно не двигаясь с места...
-Нет, я не ошибся...учителем...создатель и учитель, одно и то же, разница лишь в твоем понимании...Да, я почувствовал это, поэтому и сказал про возлюбленных, имея в виду его детей...предпочитаешь не говорить на тему того , что тебя тревожит...какая забавная девушка...
" а ведь действительно...почему отвергаем то, о чем желаем знать..."
Избавиться? А зачем? Если бы я хотела, то давно бы это сделала. Впрочем, это не должно никого заботить,
- Дабы понять смысл одиночества...Он вас любил, поэтому оставлял каждому часть себя...ТЫ бы никогда не смогла этого сделать, не в твоем духе...И не заботит, я просто предложил, однако не горю желанием или каким-либо интересом...
В памяти всплыл образ голубоглазого дракона, чье горло тогда было выгрызено сутью, от того бедняги ничего не осталось, лишь слабая тень энергии...Воспоминание всплыло в голове,но тут же исчезло...Куро спокойно подставлял лицо навстречу ветра, созерцая мир закрытыми глазами...

0

8

Вот и славно, внутренне огрызнулась Кира. За несколько минут она поняла, что сей субъект может читать мысли. А потому отползла еще дальше, к другому камню, не так густо заросшему мхом. Ну не тянуло ее сегодня к общению, и все тут. Выходной же, как-никак.
А все-таки ей было любопытно, с чего вдруг такой интерес к ее, казалось бы, весьма заурядной персоне?
Не мое дело. Интересуются - и иже с ними. Главное, чтоб в рабочее время не доставали.
Вот уж что Шайкан не любила, так это беготню по пустякам. И глупые вопросы.
И с какого перепугу? - задалась она вопросом.
Несомненно, ситуация заставила задуматься. Вот только насчет Малакая кое-кто ошибся. Алхимик отнюдь не любил тех, кого создал. Клан драконокровок возник как промежуточный результат его опытов. Опытов по поиску секрета вечной жизни. Какие цели преследовал этот человек, было неизвестно, но было доподлинно известно, что в итоге в стремлении сравняться с богами он окончательно утратил разум и был проклят. А вместе с ним и все, кто носил в себе драконью кровь.
На лице девушки появилась едкая ухмылка, когда она в очередной раз вспомнила о магах Круга и своих погибших в Войне Теней сородичах.
Если кто и любил нас, так это владыка Ур. Жаль, что его убили.

0

9

Кровь человека совершенно не имела вкуса,кровь оборотня дарила энергию, кровь вампира восстанавливала собственную кровь...Тот хруст шейных позвонков, звук разрывающейся плоти, пьянящий аромат крови, предсмертные хрипы...Убивать крайне приятно, ты наслаждаешься этим, впитываешь каждый звук, желаешь большего...А потом на тебя объявляют охоту, так как ты убил кого-то важного и дорогого...И приходится истреблять всех, кто сам же и подписывается...Исчезают виды, расы, везет лишь тем, кто не решился напасть, таков смысл судьбы Куро, и этого не изменить...так что бессмысленно чего-либо желать, бессмысленно чего-то хотеть, все сводится к одному, к уничтожению, глобальному...
"такова судьба"
Легкая тень улыбки...

0

10

Управившись со своими травками-отравками, Катран поднялась с уютного камушка. Не то, чтобы ей хотелось уходить, просто нутро подсказывало о чем-то не слишком хорошем.
Сто к одному, это из-за него, - с выражением равнодушия на морде лица она накинула на голову капюшон мантии.
Мягкими шагами девушка скрылась под сводом ветвей деревьев. Мотнулся небесно-голубой плащ, одновременно служивший и своеобразным бронежилетом (так как был соткан из кевларовых волокон).
Однако уходить далеко от поляны Кириэль не стала, обнаружив очень привлекательное дерево с широкой развилкой.
Вздремнуть, что ли?
Вспрыгнув на ветку, девушка повесила сумку на сучок и устроилась поудобнее. Мха здесь не было.
Жалко. Ну да ладно...
Откинув голову на ствол дерева, она закрыла глаза и заснула... Абсолютно не подозревая, что тот черно-золотой взгляд уже намертво запечатлелся в душе..

0

11

Глаза открывать не хотелось, да и не нужно было...И так все видно, да и куда красочней и разнообразнее...Вот шайкан поднялась и, облюбовав дерево, забралась на него, засыпая...Куро позавидовал беспечности девушки, что так просто заснула в лесу,кишащему монстрами, причем далеко не безобидными... Скорее всего драконокровка просто не чувствовала их присутствие, так как близость сути заставляло этих существ прятаться и даже носа не показывать...Можно было даже сказать, что страж непроизвольно оберегает эту серебряновласую девушку с крайне тяжелой судьбой...В чем то они были схожи, но лишь на первый взгляд, на самом же деле различались настолько, насколько это вообще было возможно...
"а ведь если снять печати, суть освободится, мир погрязнет в пучине небытия и вновь вернется в меня, то есть в ничто и одновременно во все...казалось бы, так просто...заключить с каким нибудь левым мастером контракт, дать повод снять все печати и избавиться от всего...от боли, от чувств, от этого тела..."
Ветер слегка колыхал волосы мужчины, лежащего на траве и совершенно не меняющего позу...словно в этом мире ничто его не волновало и не интересовало...было спокойно и заставляло суть медленно успокаиваться, приводя в нейтральное настроение...

0

12

Ехидный голос проклятого алхимика пробивался даже в сон, а душа, обитавшая в крови Кириэль, обретала материальную форму. Все это, конечно, было не более, чем сном. Но яростный диалог велся на просторах этого сна вполне реально.
И чего же ты медлишь? Давай же, пробудись. Боец прямо у тебя перед носом, Шайкан. Чего тебе стоит заключить договор?
Нет. Я сама решу, что мне делать. Говорите, боец прямо перед носом? Я не думаю, что это именно тот, кого я ищу. Так же как и не думаю, что ему вообще нужен мастер. Такая древняя и невероятная по объему и происхождению сила... А в паре должен соблюдаться баланс.
Дитя, как ты думаешь, что привело тебя на эту поляну? Просто чувство направления? Нет, это не так. Природа ваших печатей родственна. Плюс на кристаллической оболочке остался отпечаток. От того ускорившего пробуждение касания, помнишь? Ты все прекрасно помнишь. Это и есть связующее звено.
Звучит не слишком убедительно, - мотнула головой Кира. - В ваших доводах дыра, Малакай. Если бы связь была, был бы слышен "зов". А я ничего не чувствую. Даже находясь на небольшом отдалении от предполагаемого центра.
Она слаба, Шайкан. Но она есть, и с этим ничего не поделаешь. Однако поступай как знаешь. Сегодня я тебя более не потревожу.
Глубоко вздохнув, травница открыла глаза. Вот ведь старый хитрый лис! Заинтриговал и смылся, не оставив и следа.
Все-таки странный у меня был предок.
Как бы там ни было, а ей было жутко интересно, как эта странная личность узнала о ее драконьих корнях.
Праздное любопытство. Не более и не менее. Сидеть на месте и не рыпаться.
Еще раз втянув носом прохладный воздух, девушка с головой погрузилась в медитацию, не меняя своего положения на ветках дерева...

Отредактировано Кириэль (2011-01-27 22:46:11)

0

13

Все, происходящее вокруг, абсолютно не интересовало стража, мерно отдыхающего на траве...Рана, нанесенная той, кто была дорога, кровоточила, к сожалению не внешне , а внутри...Это было непривычно и бесило суть, заставляя желать смерти этой девчонки...Однако сам Куро не видел причин самому ее искать, итак слишком много крови пролилось и этот мир стал бесполезным... Небольшой поток информации просочился в закрытые глаза, позволяя слышать отдельные части фраз Малакая...
"И чего же ты медлишь? Давай же, пробудись.Дитя, как ты думаешь, что привело тебя на эту поляну? Просто чувство направления? Нет, это не так."
"скорее уж поиск приключений на оба задних полушарий, иначе что она забыла в лесу?"
Однако следом долетела фраза, заинтересовавшая...
"Природа ваших печатей родственна"
Мысленный поток был отправлен к части души Малакая в печати, ненадолго подпитывая своей энергии, создавая тонкую нить связи, дабы тот мог говорить напрямую с Куро
"Обьясни, что связывает наши печати? В ее случае это проклятие, твоя жажда жизни, в моем же ограничение, дабы сдержать суть...Так чем же они родственны, Малакай?"
Вспоминать то истребление драконов не хотелось, но было необходимо...

0

14

Кто-то ворвался в ментальное пространство, на этот раз уже конкретно. И сделал это зря, ой как зря. Смешанная кровь в тот же миг разогналась до такой невероятной скорости, своим жаром едва ли не прожигая сосуды изнутри. Стабильность, едва достигнутая, моментально исчезла, уступив место бессильно ярости.
Три тысячи норкейн! Придушу на месте! - мысленно взвыла Кира, прикусив губу, иначе бы пришлось вопить от боли. - Нельзя же так бесцеремонно вламываться в сознание...
Старый алхимик, из-за которого, собственно, вся эта катавасия и затеялась, по-партизански отмалчивался. Его задачей было только подначивать результат своего эксперимента, дабы заставить оный наложить на себя руки. Зачем? Черт знает, что было на уме у этого старого маразматика. Возможно, именно поэтому Верховный Владыка Ур и оставлял при церемонии отпечаток своей лапы на запястье каждого из своих подопечных - чтобы те сохранили свой разум ясным, а тело целым, не поддавшись лихорадке безумия, от которого даже печати не спасали.
Проклятье... И из-за него я терплю эти мучения! - глаза Шайкан полыхнули голубизной. - Нет. Успокоиться Ненависть ничего не даст, только усугубит положения.
Бабушка частенько рассказывала, как боялись члены клана возрождения того, кто их создал.
"Об этом не то что вслух говорить, а даже думать нельзя было"
Почему, оставалось тайной, покрытой мраком. Однако каждый из Шайкан понимал на уровне подсознания, что возрождение праотца-создателя грозит чудовищными разрушениями, ведь некогда этот самый алхимик был частью Круга, куда входили избранные сильнейшие маги, способные пользоваться рунической магией.
С трудом сдерживая себя от полной трансформации, травница слезла с дерева и медленно сползла на траву. Самым благоприятным выходом было потерять сознание, но на это девушка ни за что не пойдет.
Нет. Это уж слишком. Надо уходить.
Но чтобы уйти, нужно было встать, а на это не было сил. Вернее, от нестерпимой жгучей боли ноги подгибались...

0

15

Куро продолжал настойчиво копошиться в сознании девушки...ничто не могло его сдержать, да и было крайне не желательно, ведь суть сносила все...Однако молчание того, с кем Владыка желал говорить, начинало раздражать, а значит время действия не заставит себя долго ждать...
"Малакай, думаю ты не настолько высшего ранга, чтобы сметь молчать на мои вопросы..."
Щупальца , созданные сутью для поддержания сути Малакая, обвили эпицентр, крепко,но верно...
"Знай свое место"
Медленное, но верное поглощение Малакая началось, причем абсолютно безвредное для самой драконокровки...Наоборот, боль проходила, да и печать медленно,но верно стирала свои аспекты...Хаос желал поглощения и шайкан, но страж пока сдерживал все в рамках, все же работа была тонкой и малейшее отвлечение могло стать фатальным...Однако ничто не показывало внешне того, что происходило внутри девушки, Страж все так же лежал на траве с закрытыми глазами, ни одна мышца лица даже не дрогнула...
"Последний шанс ответить на мои вопросы, иначе...думаю знаешь, что тебя ждет...я никогда не шутил и не собираюсь..."

0

16

---> Квартира Хром.

Воображая себе миры, которые могут существовать, да и существуют, Хром не спеша проходила на поляну, не обращая внимания на тёмные деревья и злые глаза тварей, которые таились в тенях деревьев. Спокойный взгляд и безэмоциональное лицо. Но иногда взгляд становился строже, отчего некоторые существа отступали.
Хром отчётливо слышала хруст веток под ногами, из-за которого твари начинали рычать.
"Я вам рыкну... Знали бы вы, на кого рычите."
Сплюнув и нахмурив брови, Хром осторожно продолжала идти дальше, продолжая думать над возможными неприятностями, в которые может влипнуть. Бордовые глаза с неприязнью и отвращением наблюдали за действиями тварей. Да и ладно, главное, чтоб не трогали. Она теребила завязанные в хвост бордовые волосы.
Спустя некоторое время она добралась до поляны. Светлые краски этого места всяко не гармонировали с темнотой и мрачностью леса. А тут прям праздник жизни.
Вот и началось. У Хром возникло крайнее чувство опасности, которая есть где-то тут. Совсем близко. Что-то знакомое и родное, однако, неопределимое. Как будто забытое уже давным давно, что невозможно вспомнить. Разве уже забыла?
Нет, просто у неё немного снизилась воспринимаемость окружающего, такого, как запаха и чувства энергии из-за смены облика. Она прекрасно видела возле камня лежащего на траве мужчину. Отчего-то ярко забилось сердце. Ощущение стопроцентной опасности? Разумеется.
Скрывшись в тени дерева, она села на траву, обняв и прижав к себе колени, также уткнувшись лбом в них. Желание, чтобы её не заметили было очень недосягаемым. Вряд ли можно не заметить силу гармонизатора, да и к тому же, очень даже знакомого.

0

17

Драконья кровь продолжала безжалостно жечь сосуды, полностью оправдывая свое происхождение. Сейчас только кровь продолжала бороться с ментальным вторжением, ведь душа проклятого алхимика была сокрыта в ней, а отнюдь не в печати.
Когда-то, в ином мире я был одним из магов Круга, служивших там проводниками Хаоса и поддерживавших стабильность. Каждый из нас вел свои исследования. Я же избрал своей целью поиск секрета вечности, - наконец-таки ответила эта самая душа.
Смотрите, кто заговорил! - едко заметила Кира. - Я уж думала, что копыта откину прежде, чем этот старый, кхм, не будем уточнять соизволит открыть рот.
А Малакай между тем продолжал.
И я нашел его. Результатом опыта стало создание совершенно новых существ, первым из которых стал я сам. А ключом стал дракон. Но в глазах остальных магов, которые, к слову, были живучи, но смертны, мое открытие выглядело как нарушение прежнего порядка, привычного хода вещей. Меня прокляли и изгнали из Круга, вместе с кланом отослав в горы, а того дракона после гибели моего тела обязали оставлять ограничивающие отметины. Чтобы я не пробудился вновь... Можешь поглотить меня, если так желаешь. Но я не исчезну полностью
На этом повествование закончилось. Но травница все еще не могла пошевелиться. Глаза то и дело вспыхивали льдисто-голубым огнем.
Если трансформируюсь сейчас, то обратное превращение уже не смогу произвести.
Совсем рядом затаилась та самая девушка, что Катран видела на кладбище.
Ох, что-то мне подсказывает, скоро тут будет очень весело. Вот, называется, сходила в лес за травами...

0

18

Когда-то, в ином мире я был одним из магов Круга, служивших там проводниками Хаоса и поддерживавших стабильность. Каждый из нас вел свои исследования. Я же избрал своей целью поиск секрета вечности,
"Твоя биография мне известна, я все прекрасно помню, хоть и разделен сейчас..."
И я нашел его. Результатом опыта стало создание совершенно новых существ, первым из которых стал я сам. А ключом стал дракон. Но в глазах остальных магов, которые, к слову, были живучи, но смертны, мое открытие выглядело как нарушение прежнего порядка, привычного хода вещей. Меня прокляли и изгнали из Круга, вместе с кланом отослав в горы, а того дракона после гибели моего тела обязали оставлять ограничивающие отметины. Чтобы я не пробудился вновь... Можешь поглотить меня, если так желаешь. Но я не исчезну полностью
"Хм, как это забавно...А ты не пробовал просто заключить контракт со мной тогда? Была бы тебе и вечная жизнь и многое другое...Да только надоедает быстро и ты бы стал стремиться к чему-то иному...Однако тогда бы был контрактором, а не бесплотной сутью..."
Присутствие Хром мгновенно отразилось вспышкой ауры в закрытых глазах, жажда крови затопила сознание...Резкое движение и когтистая рука, сжатая на шее гармонизатора, подкидывание в воздух и молниеносный удар об землю...Медленно открыл разноцветные глаза, оскалив клыки...
-Я предупреждал не появляться
"Сдержать способен лишь мастер, но у меня его нет...забавно..."

0

19

Действия, которые произвёл Куро, пагубно отразились на состоянии Хром, что вполне понятно. Появились новые царапины, новые раны, которые начинали кровоточить. Удар об землю - и практически бессознательное состояние. Кровь из края губы, закрытые глаза, и бордовые волосы, похожие на лужу крови... Да и тот же запах крови. Чем эта поляна сейчас не рай для вампира?
В сознание и полное понимание происходящего пришла быстро. Однако, в горле застряла кровь, которую Хром поспешила выплюнуть, повернувшись на бок и облокотившись о землю локтем. Другой рукой схватилась за свою же шею, и поспешила залечить её гармонизацией. Минута - и шея казалась не тронутой. Царапин от когтей не было, но небольшие отметены от них остались. Пройдут через пару дней... Если здесь не сдохнет.
Буквально отползла от Куро на два метра, и поспешила встать. Разумеется, голова кружилась, и покачиваясь, Хром полностью открыла глаза. Но в них читалась только пустота. Как будто отшибло память.
Разорвать, истребить, убить - три слова из прошлого. Но они не уместны по отношению к Куро. Вряд ли бы Хром удалось убить такого сильного противника. Но даже мысли не было о том, чтобы нападать.
-Я предупреждал не появляться
Опустила голову и ухмыльнулась.
- Я знаю, - подняла голову, смотря в глаза Куро, - Но сможешь ли ты меня убить?
Выпрямившись полностью, схватилась за плечо, которое побаливало. Но тут же поставила все гармонии на место: раны перестали кровоточить, быстро затягиваясь.
Покрутив рукой и шеей, удостоверилась, что двигаться может.
Было больно, как физически, так и морально. Но сомневаться не приходилось: Хром будет стоять до последнего. Не будет нападать, а просто вылечивать раны, пока сил не останется вовсе. А вот что будет после. Наверное, отдаст душу и с гордостью примет факт своей смерти.

0

20

Но сможешь ли ты меня убить?
Взгляд, не предвещающий ничего хорошего...Да и что может предвещать взгляд того, кто убьет не раздумывая, вот и сейчас резко сблизился с девушкой, буквально разрывая потоком воздуха при движении плоть, при более сильной концентрации кости крошились, словно мел...Ухмыльнулся, скаля жемчужные клыки, что явно наводили на мысль о саблезубых тиграх, нежели о вампирах...Сейчас суть хотела лишь одного, разодрать тело, испить всю кровь до последней капли и поглотить душу...Сам страж не хотел...он хотел лишь уйти отсюда, чтобы не причинять боль той, которую...Выход созрел в долю секунды, едва до разделенного сознания дошло воспоминание о том, что тело оборотня в зверином состоянии практически не поддается контролю кого бы то ни было...а значит и суть не сможет возобладать...Правда превращение не в вальпургиеву ночь крайне болезненное и долгодействующее, но порой приходится рисковать...
"Была не была..."
одежда буквально порвалась, из тела в воздух взвились черные перья, пришлось встать на четвереньки, кости меняли свои размеры, толщину, превращались ноги с руками в кошачие лапы с заостренными когтями, тело вытягивалось, больше напоминая львиное, хвост вырастал быстро, заканчиваясь на конце заостренной пикой, чуть выше лопаток прорезались черные крылья, шея несколько удлинилась, голова заменилась мордой, черной головой пантеры с длинными саблезубыми клыками, торчащими из пасти и гладкой шкурой...Наконец ворох перьев исчез и черная химера, сложив крылья, встряхнул мордой, осматривая Хром разноцветными глазами, однако не видя в ней обеда или потенциального врага...К слову на спине пантеры ярко выделилась кровавая печать дракона, что была на Куро

0

21

Сосуды наконец-то перестало жечь: ментальное вторжение утратило свою силу, но отголоски чужой души все еще ощущались в сознании.  Да и радоваться было рано: назревало кое-что похуже того, что не так давно произошло на кладбище.
Ой-ой, надо отсюда валить, пока крылья не пообрывали. Чтоб тебя поглотили Моря Стихий, создатель! - рывком поднявшись на ноги, Кира едва ли не взвыла: оказывается они еще и затекли от долгого неподвижного сидения.
А рядом разыгрывалась сцена, словно вырезанная из фильма ужасов и воплощенная в реальность. Шайкан нервно сглотнула и потихоньку двинулась в сторону "выхода" из леса. Превращение выглядело дико, особенно для нее, ведь во время своей трансформации девушка на какой-то момент теряла свой материальный облик, становясь энергией, которая потом обретала форму дракона.
В следующий раз буду собирать и сажать травы возле своего дома.
Когда странная парочка, что, похоже, без драк никак не могла существовать, осталась далеко позади, Катран, наконец, остановилась, дабы перевести дух.
Фух, вроде бы удалось. Теперь будем знать...
--->Сад. Аллея

0

22

Печально, что в жизни всё так бывает. Некоторое время назад они были одним целым, дополняли, жили душа в душу, были влюблены. А что сейчас? Только жажда убийства. Тупой, глухой болью внутри пронеслась мысль о том, что она будет убита от рук дорогого. Волею чужих рук была написана её судьба. Даже нет. Она сама повернула стрелку своей жизни. Абсолютно сама - её не заставляли.
"Было бы печальней умереть, например, от несчастного случая... А так, своего убийцу знаю, и понимаю, что душа моя зря не пропадёт - это то и радует. Лучше отдать её Хаосу, чем Богу или тому же Дьяволу".
Дать краткое описание поляны на данный момент? Кровавая поляна. И хватит слов.
А Хром даже не поняла, что произошло. Единственное, что поняла - после атаки отлетела.
У неё уже на автомате работала гармонизация, и спустя время заново её тело пришло в нормальное состояние. Было сложно залечить такие раны, но собравшись с силами это удаётся. Но вот кровь придаёт вид крайней "изношенности" тела, и может появиться ощущение, что под одеждой скрывается много ран. Девушка сжалась на земле и начала кашлять, появилось чувство удушья.
"Дьявол и Бог. Обойдуться, душу не получат".
Через некоторое время приступ нехватки воздуха прошёл, стало легче дышать, соответственно. Поднявшись, девушка покрутила головой, и убрала непослушные пряди волос с лица. Измученный взгляд, пустой, одинокий, даже слегка жестокий, но от того не потерявший своего детского оттенка. Сильно болела голова, и закрыв рукой один глаз, она посмотрела на превращение Куро. Оторвавшись от него, судорожно побежала и упала возле дерева, на траву. Перевернулась на спину, издав глухой стон боли, и начала всматриваться в листья дерева. Морщась от боли, аккуратно повернула голову в сторону непонятного ей существа. Образ был размытый из-за того, что глаза слезились. Один глаз она поспешила закрыть рукой. Лицо грешника.

0

23

Химера медленно шел к девушке, покачивая пикой на хвосте, там , где вставала лапа черного зверя, трава сморщивалась и багровела, словно некогда пролитая тут кровь вытягивалась вновь на свет ...Алчущие крови монстры, скрывающиеся за деревьями и в темных кустах, в экстазе урчали, но подойти не было и мысли...Почему то при виде данного зверя у всего живого возникало чувство обреченности, один укус, один удар и вы ничто...Медленно шел к девушке, на запах крови, под гладкой шкурой бугрились мышцы, сразу выдававшие охотника в звере...Медленно подошел, прижимая Хром лапой к земле и обнюхивая...Острые саблезубые клыки порой задевали одежду, однако плоти не касались...Убрал лапу, облизнув коготь и, заурчав, улегся рядом с девушкой, вытянув передние лапы и положив на них морду...Крылья в сложенном состоянии мерно покоились на спине, лишь пика на хвосте мерно дергающаяся из стороны в сторону выдавала сосредоточенность и настороженность...Нос, к слову, как и подушечки на лапах были темного цвета, а не розовыми, как у большинства кошачих...Разноцветные глаза рассматривали Хром с интересом, не видя в ней опасности...Наконец, подняв голову, шершавым языком провел по одежде, слизывая кровь...
Кто-то из монстров в тени все же осмелился швырнуть в девушку с ароматом крови камнем, который химера поймал клыками, разгрызая, словно нечто хрупкое и благодарно облизываясь...Понятно было, что это существо всеядно...Более никаких поползновений из тени не наблюдалось...

0

24

Закрыв полностью глаза, девушка отвернулась. Отчётливо слыша каждый шорох, нервно дёргала пальцами и сжимала траву. Не стала реагировать на то, что зверь, медленно подойдя, прижал её лапой к земле. Однако, глубоко выдохнула и задержала дыхание. Было ощущение, что надавить чуть сильнее и ей можно сломать кости. А чувствовала она так из-за того, что (несмотря на тело без ран) было больно. Она всё ещё помнила ту боль, когда её атаковали, хоть и не скажешь об этом.
Бордовые глаза снова открылись, и получая заряд света, Хром невольно щурилась. Только что вышла из тьмы, из боли. Тело слегка побаливало, но через пару минут пройдёт. Зверь лёг рядом с девушкой, отчего стало спокойнее. Снова начала дышать, и рассматривала "соседа" с взаимным интересом. Внутри бушевало чувство беспокойства, "а вдруг тактика изощрённого убийства" и похожие мысли.
В девушку был запущен камень, но пойман и довольно удачно стёрт с лица Земли. Кроме своего дыхания, сердцебиения, и аналогичных действий организма существа, лежащего рядом, она больше ничего не слышала. Так же, как и не видела. Она заглядывала в разноцветные глаза химеры, пытаясь разглядеть там душу. Однако, лицо не выражало никаких эмоций. Повернувшись набок, спиной к дереву, она уткнулась носом в лапу представителя кошачьих, и улыбнулась.

0

25

Химера убрал когти, дабы не поранить лицо девушки, что уткнулась ему в лапу и довольно урлыкнув,лизнул щеку, мол, девушка, ну что вы в таком ужасном состоянии, хоть кровь сотрите, а то сьедят ведь...Однако вряд ли Хром могла понять мысли химеры...самое забавное, что даже у животного не было гармоний, как и у самого Куро и его сути, хотя химера являлся по сути иным организмом, лишь с чувствами...Но настроение представителя кошачих было на редкость доброжелательным...Правда запах драконокровки он улавливал отчетливо и в мозгу проступал инстинкт защиты территории...Чувствовал в Кириэль, что поспешно ретировалась-дракона, то есть потенциального врага...Стоит отметить , что и сам химера был величиной скорее со взрослого самца дракона, нежели его ближайшие сородичи кошачьи...но на то он и химера... Потянулся, клацнув пастью и задумчиво рассматривая девушку разноцветными глазами...Хотелось действий, но одновременно инстинкт защиты территории не давал встать, пока не будут уничтожены все теневые существа, к тому же Куро явно не собирался отпускать Хром, считая ее частью своей территорией или прайда, стаи, как вам будет угодно...

0

26

Вспоминая тексты песен, которые звучали у неё в наушниках в последнюю её прогулку, она начала напевать мелодию одной из них. Тихо, из-за чего мелодия иногда обрывалась для окружающих. Твари, живущие в лесу, надоедали. В особенности своим урчанием; звуками, напоминающим злорадное хихиканье; и постоянным ширканьем: то на дерево залезут, то листьями шуршат. Раздражало.
Почувствовав шершавость языка на щеке, улыбнулась.
Но через некоторое время, недовольно фыркнув, Хром снова положила голову на траву. Повернувшись в противоположную от химеры сторону, она всматривалась в темноту. Заметив горящие жаждой крови глаза, она сжала руку и то существо испарилось. Диссонанс - шикарная вещь, особенно когда кто-нибудь надоел. Использовав диссонанс ещё на нескольких тварях, Хром вздохнула и расслабилась полностью. Снова повернула голову, но уже в сторону химеры. Всматривалась в глаза, смотрела на перья крыльев, на шкуру. В особенности её взгляд привлекла пика на хвосте. Но долго смотреть на неё она не могла: наступало чувство меланхолии и холода. Быстро переводила взгляд в глаза.
"Глаза похожи... Но это существо, в отличии от человеческого обличья Куро, ведёт себя дружелюбно".
Закрыла глаза и согнула ноги в коленях.
"В чём подвох?"

0

27

Химере надоедал вид маленькой части его собственности, а значит нужно было что-то предпринимать...Решение пришло само, словно некая экстравагантная и доброжелательная суть решила все таки оказать влияние, в итоге огромная химера стала резко уменьшаться в размерах, останавливаясь в виде маленького пантеренка, который с легкостью повиснул на плече Хром, забавно мяукая...
-миу мяу мурь
Пропищал, пытаясь лапками как-то уцепиться за одежду и потерся мордочкой о щеку девушки...Превращение, так как было совершено не в вальпургиеву ночь, имело длительный характер, а значит приходилось быть маленьким и держаться рядом со своей собственностью...
-мурь, Миу!
Последний писк был словно призывом так называть химеру...
-Миу, миу, миу!
Провел маленьким шершавым язычком по щеке девушки

0

28

"Пусть не понимаю... Но куда делась жажда убийства? Как будто это существо - другая суть".
Внутри всё так же продолжало существовать чувство настороженности. Даже превращение в маленького пантерёнка заставляло думать о зловещих планах. Но после того, как Хром услышала его писк на своём плече, все сомнения отпали.
- Миу? - улыбаясь, переспросила Хром, - Буду тебя так звать.
У неё на плече повиснул маленький пантерёнок, которого она поглаживала по спине и чесала ему за ухом. Она умилялась и не могла сдержать улыбку. Маленький, тёпленький комочек шерсти. Как это мило.
Поднявшись с земли, и придерживая Миу, она отошла от дерева. Где-то в темноте копошились существа, которые и так порядком надоели. И опять диссонанс, если они были замечены. После уничтожения пяти тварей, они притаились и потеряли всякое желание на охоту.
- И куда пойдём? Здесь явно оставаться нельзя. Твари, хоть и отступили, но только на время. Да и запах крови дурманит их и они теряют контроль над собой, хоть и понимают, что будут уничтожены при приближении. - улыбаясь, и продолжая гладить Миу.

0

29

Буду тебя так звать.
-Миу!
Восторженно пропищал химера, словно соглашаясь и показывая, что данное имя ему действительно нравится...
- И куда пойдём? Здесь явно оставаться нельзя. Твари, хоть и отступили, но только на время. Да и запах крови дурманит их и они теряют контроль над собой, хоть и понимают, что будут уничтожены при приближении.
Поскреб лапками плечо девушки, подставляя шейку и мордашку под ласки...
-миу?миу миу миу миу
Лизнул девушку в щеку, словно показывая, что с ней готов идти куда угодно...Но вот кушать хотелось и поэтому писк становился несколько жалостливым...
-миу...
Чихнул, повернув голову в бок, пламя сожгло куст...Химера поудобнее устроился на плече Хром, игриво покачивая мордашкой и вереща

0

30

Придерживая Миу, Хром продолжила идти дальше, уже скрываясь в тени деревьев. Не смотря на всё тех же тварей, спокойно шла вперёд, стремясь выйти из леса. Движения были плавными, руки продолжали гладить Миу. Взгляд бордовых глаз отражал в себе лёгкий холод. В голове звучал полнейший хаос вперемешку с каплей яда. Более понятно: в голове творилось нечто непонятное, что отравляло понимание происходящего. То ли это Миу, с сильной аурой, слишком близко к душе, то ли влияние постороннего. Хром больше склонялась к первому варианту, нежели ко второму. Ей казалось, что сильные существа всегда вводили её в состояние лёгкого опьянения, из-за чего немного кружилась голова, впрочем, что сейчас и происходило.
Хруст веток под ногами, шуршание листьев более или менее успокаивали. Цель: дом. Жалобный писк явно давал понять, что Миу что-то хочет. Но чего именно Хром не могла понять. А по её мнению, всё может дать ему дом. Чей-нибудь.
Говорят, если давать животному имя, то сильно к нему привязываешься. Не смотря ни на что, всё равно привязываешься.
Медленно хруст веток сменился тишиной, ибо по асфальту Хром всегда ходила бесшумно.

---> Квартира Хром.

0

31

Висел на плече девушки, ластясь на поглаживания и изредка попискивая...Существа приближать не решались, хоть и урчание тише не стало...деревья, деревья, ветки, которые химера сжигала, чихая, дабы его Хром не поранилась...Наконец из темноты данного мрачного леса вышли на светлую дорогу, по обочине которой располагались фонари...Миу еще раз жалобно пискнул и поудобнее устроился на плече девушки, чувствуя себя наездником...
--->квартира Хром

0


Вы здесь » сhange yourself. » Лес » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно