сhange yourself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » сhange yourself. » Разрушенный участок » Кладбище

Кладбище

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

уютное местечко для демонов и людей, которые кого-то потеряли. точнее, для погибших.
прогулки по кладбищу, ночное полнолуние, лёгкий ветерок. красота.

0

2

----Начало игры
Мустафа медленно продвигался по заброшенным улицам, переулкам, абсолютно не обращая внимания на прохожих, что смотрели на странного мужчину...Что в нем странного спросите вы? Без понятия...но что-то заставляло прохожих опасаться этого типа, на бессознательном, животном уровне...
Печать жгла, одна из семи неумолимо требовала крови и сражений, от этого становилось труднее, да и...После разговора с тем ребенком...связь была потеряна, словно тонкая нить разорвалась...а это причиняло немалую боль, сердечную и от того неизлечимую..Но как тот, кто был вызван для боев, перестал воспринимать боль как таковую...Еще шаг и заброшенные улицы сменились кладбищем, плавно , в такт движений, колыхались длинные волосы, частью собранные на затылке черной лентой, частью выпущенные...Еще шаг, отдающийся тупой болью в сердце...Страж даже не заметил, как наткнулся на кого-то...Однако этот кто-то заметил...
-А полегче нельзя?! тоже мне, ходят тут всякие, девушек обижают....Куро?!
По мере разговора тон девушки стал испуганным...Не потому, что перед ней любовник, а потому что место далеко от романтики, если конечно вы не ценитель кладбищенской романтики...Д и этот подсознательный страх всего живого...
-Что с тобой стряслось?
Встала, приобнимая мужчину
-Каса, тут нечего рассказывать, все, как обычно...На кладбище забавно, но там совершенно пустынно, да и не нужна пока никому моя защита, сила...не нужна, значит...остается лишь снова убивать...
Девушка нахмурилась, откинув движением головы прядку непослушных рыжих волос
-Планируешь выиграть  без мастера?Да, не спорю, только ты на такое способен, но все таки...Ты же изнечтожишь себя...Да, помню, так как ты не принадлежишь мирам и времени, то независим, но не лучше ли тогда вообще пойти без мастера, к слову...я не вижу его рядом с тобой
Усмехнулся, проводя ладонью по щеке девушки...
-Касси, тот, кто дорог мне, его просто нет...А значит сражаться буду в одиночку, потому что для меня это важно...чувствую, что так надо...А к слову про твоего мастера, где он? Давненько я не общался с Карлом...И повезло тебе, в мастерах-ребенок...
Девушка рассмеялась, накрывая ладонь Куро своей
-Да, но ты помнишь, что происходит с бойцами без мастеров...они погибают в скором времени от нехватки энергии и подпитки...Хотя да, тебе это явно не грозит, ты всегда был особенным...Хотя никто не знает почему...Да и по внешности ты совершенно не изменился...30 лет назад ты был в точности таким же, каким мы впервые переспали...
-Ну да, необычный...может во мне есть что-то от вампиров...Да, за те 30 лет ты здорово похорошела, но стареешь крайне медленно...Кас, спасибо за разговор, но мне пора работать
-Ну я-то чистокровная вампирша...Не стало тебе легче, совсем не стало за все это время...ну да ладно, отдыхай, а то вижу ты на пределе...Я бы развлекла тебя, но сейчас не ночь, так что, как стемнеет, загляни ко мне...Я буду безумно рада,да и Карл по тебе тоскует...
Вампирша развернулась и,поцеловав стража в губы, стала медленно удаляться, плавно покачивая бедрами...
-на пределе...это ты точно сказала...А заглянуть...посмотрю,как карта ляжет...
Проговорил сам себе, разворачиваясь и медленно прогуливаясь по кладбищу, внимательно отслеживая каждый шорох и мимолетное движение

0

3

----> Комната Хром.

На улице было прохладно. Настолько, что хотелось уйти обратно. Но вспоминая атмосферу своей квартиры, Хром всё уверенней шагала вперёд.
Под ногами приятно шуршали листья и раскопанная земля. Земля мёртвая и пустая, уже давно неплодородная. Даже слишком давно. Хром чувствовала внутри неё мёртвый, очень тусклый и медленный поток гармоний. Поток их давал прекрасно осознавать, что внутри земли лежат успокоенные души. Хром улыбнулась.
Ей бы хотелось ощутить этот покой, чтобы сердце не стучало так сильно, чтобы не было больно, чтобы не видеть всего этого разрушенного мира. Хотелось стать пылью. Однако, она хочет, но боится умереть, потому что не знает, как выглядит смерть. Так, как будто засыпаешь, навечно закрываешь глаза и чувствуешь, всё равно чувствуешь ход времени и прохладу гроба, который получает её из земли? Или куда-то попадаешь, в тот же Рай или Ад? Но девушка не верила: ей казалось, что всё будет мрачным, одиноким и холодным. Страшно умирать.
Её шаги были медленными и спокойными, несмотря на стук сердца. Это место ещё сильней портило её моральное состояние, она любила кладбища и любила ходить по ним в одиночестве, забираясь на склепы и петь песенки, которые когда-то давно пела ей няня, но сегодня было как-то неприятно. Она смутно помнит те времена, но вспоминать и предполагать, что было, любит.
Забравшись на один из склепов, она начала искать глазами Куро. Не обнаружив его, спокойно вздохнула, однако, знала, что он должен быть где-то здесь. Полная луна и ночь. Приятное время.
Глаза смотрели на небо, в них отражались звёзды.
Вдалеке она увидела девушку, которая куда-то шла. Хром не обратила на неё должного внимания, и не хотела обращать. Сейчас она не в том состоянии, чтобы о чём-то задумываться.
Одинокое деревце рядом со склепом, на котором она расположилась, жалобно скрипело, склонялось к земле и "гладило" своими ветками плиты могил, на которых висели постаревшие фотографии тех, кто здесь похоронен, стоило лишь дунуть ветру. Деревце было небольшим, тоненьким, и если бы ветер был очень сильным - он бы выдрал его с корнем. Ощущение того, что это деревце может погибнуть в любое время, наводило тоску, поэтому Хром слезла со склепа и пошла дальше, изредка оглядываясь.
Опять вокруг себя она видела могилы, ни одного склепа, что раздражало. Она остановилась и осмотрелась: вокруг темно, нет признаков жизни. Расслабившись, она села на камень и поправила плащ. Белоснежные волосы развевались на ветру. Одиночество. Через некоторое время она заметила кошку, которая пробегала мимо. Чёрная, как глаза одного знакомого Хром. Кошка залезла ей на колени и уютно устроилась, начала мурлыкать и греть ноги девушки. Хром уткнулась лбом в спину кошки, и чуть приобняла её, стала тепло. Несмотря на то, что эта кошка бегала по кладбищу, она чистая и шерсть у неё приятная на ощупь. Глаза жёлтые, ясные и понимающие. Хром умилялась, и осталась в согнутом положении, всё также утыкаясь лбом в спину кошки.

0

4

После беседы с навязчивой  женщиной несколько минут просто стоял на месте,осматривая свой дом... Да, Куро уже очень давно считал кладбище своим домом и без этого никак... Просто чувствовалось нечто родное и такое манящее, но не приторное и не надоедающее...
Спустя пару минут все таки решил двинуться дальше, плавно шагая по земле... Нюх, а у стража он был не собачий- волчий, уловил запах постороннего, так что курс теперь лежал к "нарушителю".. Однако чем ближе подходил, тем знакомее становился аромат, а когда девушка предстала взору, окончательно уверился в том, что был прав, ведь ее аромат не сравнить ни с чем...
-Прекрасный день и ты, что занесло ко мне, в такие дебри? не припомню, чтобы ты и раньше любила настолько мрачные и болезненные места, Хром
Остановился в пяти шагах от милки, косо посматривая на кошку,  всегда притягивали глаза желтого цвета, вот и сейчас...Со своей способностью к магии Куро уже давно хотел научиться превращаться в животное и стать неким оборотнем...Но не в псину, а в кота, дикого и необузданного, грациозного и опасного, при чем довольно крупного...Тигром, черным тигром, если быть точнее...С тех пор, как была поставлена цель терпеливо шел к ней, однако пока именно черный тигр не выходил...бенгальский, альбинос- всегда на здоровье, но черный, ни разу...
Что не говори, не силен страж в магических книгах и никогда не мог четко отмерить достаточное колличество определенной силы, хотя был уверен, что рано или поздно сможет воплотить то, что задумал. Так было, есть и будет...И никак иначе.
Кошка довольно мурчала на коленях старой знакомой и даже какая-то тень ревности промелькнула на лице мужчины, однако практически мгновенно исчезла...Черные волосы, частью собранные в хвост на затылке, частью выпущеные слегка колыхались на ветру, в такт плащу и по зову ветра...
"красива, как и всегда...вечно нам говорили те, кто видел вместе, что мы похожи на две части единого целого...только я темная сторона, она же сторона светлая..."
Вспомнилось...Наконец таки на губах заиграла теплая улыбка...

0

5

Кошка грела и мурлыкала, было приятно. И легче было от того, что с Хром не человек, а животное. Было легче от тишины, было легче проводить монологи и смотреть в эти жёлтые глаза... Она грела и спасала от прохлады, которая по всему видимому не пройдёт ещё пару дней.
Через некоторое время она услышала шаги. Знакомый темп, через пару шагов услышала знакомый голос:
-Прекрасный день и ты, что занесло ко мне, в такие дебри? не припомню, чтобы ты и раньше любила настолько мрачные и болезненные места, Хром
Через минуту она взяла себя в руки и подняла голову, глаза устремились в янтарь глаз Куро.
- Возможно. Что занесло? Я часто здесь гуляю, да, несмотря на болезненность и окружающую меня здесь пустоту. Я люблю наблюдать за небом со склепов, так же, как и люблю видеть тебя здесь, Мус.
Улыбка заиграла на губах девушки, однако, взгляд всё равно был подавленный и пустой. Руки гладили кошку, иногда почёсывая её. Та из-за этого впивала когти в бёдра, однако, это было приятно.
Белые волосы непослушно лезли на лицо, закрывая глаза, оставляя для обзора только улыбку. Прохладный ветер заставлял пробегать по коже мурашки, но Хром не подавала виду, что немного замёрзла. Она наслаждалась образом того человека, который стоял перед ней. Дорогого и неизвестного, чего-то тайного и с тем же родного.
"Мне просто плохо. Я не люблю свою квартиру, она как будто проклята..." - думала Хром, убирая волосы с лица.
У Хром сегодня день слишком неудачный. Подавленное состояние и привело её сюда, к могилам. Ощущение медленного потока внутри земли помогало, оттого она всё ещё улыбалась. Правда, как безумная, которая радуется всему, что спокойно. Улыбка долго не сходила с губ, и она погрузилась в состояние транса, однако укус кошки за палец привёл в чувство. Пустые глаза вновь стали добрыми, однако до сих пор одинокими. Стало легче.

0

6

Продолжал молча рассматривать девушку...Точнее даже не так...Продолжал в тайне любоваться изяществом движений, плавностью каждого действия и этой хрупкой фигуркой...Не хотел прерывать эту тишину и эту красивую картину, однако, девушка была грустна, а это чувствовалась...Нюх Куро всегда был неординарен, вот и сейчас подсказывал, что Хром что-то гложет...Точнее снова не так...Что то с упорством танка поедает девушку не только без соуса и гарнира, но и с полным отсутствием совести...Хотелось сказать :"Эй,кыш отсюда, летите проч дурные мысли, эта девушка создана для улыбки"
Однако не говорил...Почему?А и сам толком не знает, почему часто, когда нужны были слова, просто молчал, наблюдая...
- Возможно. Что занесло? Я часто здесь гуляю, да, несмотря на болезненность и окружающую меня здесь пустоту. Я люблю наблюдать за небом со склепов, так же, как и люблю видеть тебя здесь, Мус.
Заговорила...Голос ничуть не изменился за тот месяц, что не видели...или же год прошел...а может пара лет?Давно потерянный счет времени для них обоих...
-Это моя дом, а затем уже и моя работа, ты это прекрасно знаешь...Поэтому я здесь обитаю и ни шага с этой земли не ступлю, пока она существует...Тут покоятся большинством те, кто погибли в войне, что была так недавно...Для нас недавно...Я слышу, как они рвутся вновь в этот мир, желая отомстить...Чую, как некоторые, обретают части плоти, пытаясь выбраться из могил...И лишь мое присутствие в этом месте мешает им возрадиться в остатках плоти и пойти мстить тем, кто когда-то их убил...
Не двигался с места,не отрывая взгляда янтарных глаз от девушки, на губах играла легкая тень улыбки...
-Так что не все так радужно,как кажется...И многое непостоянно, поэтому и грустить не имеет смысла...А одиночество...Кому-то оно нравится, а для кого-то оно проходит...

0

7

"Восставшие мертвецы. Какая прелесть." - с тенью усмешки подумала она.
- Знаю, что для тебя это дом, так же и работа. А вот для тех самых рвущихся из земли - это заточение.
Она улыбнулась, подумав о том, что может являться заточением для неё самой. Клетка, тюрьма - точно не в это поле. Земля - тоже не то. Очередная мысль, над которой она будет думать последнее время. Хром чуть наклонила голову, заметив в Куро что-то незнакомое, причём, совершенно, хотя даже сама не понимала, что это было.
- Ммм... грустить... У меня ощущение, что меня кто-то давит, кто-то совершенно ненавидит и пытается похоронить в этой земле. Но, в общем-то, да, похоже на грусть... - она перестала говорить.
Про одиночество она не любила говорить, хоть и плохо, она думала, что её не понимает никто. Тема одиночества с людьми для разговора ей чужда, поэтому и начинать она не хотела. Это тема для очередного монолога, который проходил бы на кровати в её квартире, с отражением на потолке. Чуждо, незнакомо, и с тем же ненавистно.
Она направила взгляд на небо, на всё ту же луну. В глазах слишком туманно, чтобы различать что-то необычное в привычных вещах, и стоило начать пытаться, как кололо внутри.
Холодно. Всё тот же холод окутывал девушку, отчего та обняла себя и застегнула плащ. Она всегда могла очень легко замёрзнуть, ведь с самого начала её жизни не хватало тепла.
- Куро, а что это была за девушка? - не отрывая взгляда от неба, - мне показалось, что в ней есть что-то знакомое...
Продолжала гладить кошку, которая всё также мило мурлыкала, Хром улыбнулась, смотря уже на неё.

0

8

- Знаю, что для тебя это дом, так же и работа. А вот для тех самых рвущихся из земли - это заточение.
-Заточение, но они заслужили и одновременно для их же блага...я сам был в заточении, так что мне это знакомо...Знакома их ярость и ненависть, жажда крови...сам совсем недавно от этих чувств отмылся...и все равно продолжаю желать крови и пыла схватки...
- Ммм... грустить... У меня ощущение, что меня кто-то давит, кто-то совершенно ненавидит и пытается похоронить в этой земле. Но, в общем-то, да, похоже на грусть...
Немного нахмурился, чувствуя, что печать, 5ю по счету, сильно обожгло, что говорило о том, что суть проявляет себя, немного, но все же...Сжал руку в кулак, до крови, пытаясь унять то, что рвалось вон из запечатанного тела...
-Возможно, что давит...но точно не ненавидит, здесь можешь даже не переживать, я тебя никому в обиду не дам..А похоронить здесь...Не думаю, скорее впитать в себя, сделать частью...
Слизал кровь с руки, чувствуя, как печать отпускает...Эта вечная война с 7ю печатями порядком изнуряла, хотелось снять их, но Куро терпел...
- Куро, а что это была за девушка?  - мне показалось, что в ней есть что-то знакомое...
-Ничего особо важного...Вампирша, одна из моих пассий бывших, боец..Зовут Касандра

0

9

-Возможно, что давит...но точно не ненавидит, здесь можешь даже не переживать, я тебя никому в обиду не дам..А похоронить здесь...Не думаю, скорее впитать в себя, сделать частью...
- Частью, говоришь... - она задумалась, - даже и не буду об этом думать, это проблемы тех, кто этого хочет.
В тот миг она пристально следила за действиями Куро. Кровь, ох эта кровь. Сразу вспомнилось прошлое, ещё то самое давнее, когда она ещё была чистокровным вампиром. Чуть обнажила клыки, вспоминая её вкус. Однако, сразу отвернулась в сторону, так как в горле начало немного жечь. Прикусила губу, сглотнула. Почувствовала что-то сильное на секунду, но это "что-то" быстро ушло.
-Ничего особо важного...Вампирша, одна из моих пассий бывших, боец..Зовут Касандра
"Вампирша. Значит я правильно почувствовала что-то знакомое. Кровь вампира, её последние капли, которые уйдут, стоит меня либо укусить, либо избить до полу-смерти... Мило."
Подавленное состояние, когда она находилась здесь, пропадало, причём, очень часто, когда она так гуляла. А когда перед тобой стоит важный для тебя человек - то что уж говорить о состоянии.
- Мне легче, и это радует. - мягко и тепло улыбнулась, закрыв глаза.

0

10

- Частью, говоришь... - даже и не буду об этом думать, это проблемы тех, кто этого хочет.
"Да, это проблемы естества...того, что сокрыто и что жаждет впитать в себя тебя...лишь этого не хватает для бесконечности..."
-И правильно, действительно, это проблемы того, кто жаждет...Главное, чтобы оно не пробудилось , иначе это черевато... Твоим исчезновением и моей смертью...
"Смертью тела, если быть точнее...хотя это не неважно"
-Главное лишь бы с тобой все в порядке было...
Пробормотал себе под нос, вздохнув и отмечая, что рана исчезла...
- Мне легче, и это радует
-Ну вот и хорошо...
" да, надеюсь, что это действительно так...когда ты сюда приходишь тебя вечно что-то тревожит...надеюсь, что я все же нахожу нужные слова, дабы успокоить тебя и твою чуткую душу, что болезненно все воспринимает..."
Улыбка стала на пару градусов теплее, хотя в глазах появился неземной холод и пустота...

0

11

-И правильно, действительно, это проблемы того, кто жаждет...Главное, чтобы оно не пробудилось , иначе это черевато... Твоим исчезновением и моей смертью...
Она спокойно посмотрела в глаза Куро, как будто не слышала. Хотя просто не хотела отвечать, потому что мысль об исчезновении себя и его смерти лишь сильнее приковывало ко дну. Но, всё же появился вопрос, который очень её интересовал.
- Как это связано с тобой?... - тихо спросила девушка.
Зная себя, Хром была слишком спокойна и воспринимала всё, как будто так и должно быть. Если бы её захотели убить прямо сейчас - она бы возражать даже не стала.
-Ну вот и хорошо...
На эту фразу она просто улыбнулась.
Кошка на коленях потянулась на коленях, мурлыкнула и спрыгнула. Немного повертевшись вокруг Куро, убежала дальше. От резкой перемены температуры опять прошли мурашки, опять стало холодно. Но смотря в глаза мужчины становилось ещё холодней, как будто замораживают изнутри.
"Не люблю, когда он так смотрит... Слишком холодно. Особенно когда смотришь в упор. В эти моменты хочется закрыть душу. Закрыть душу..."

0

12

- Как это связано с тобой?...
Вздохнул, снимая плащ и потоком воздуха накрывая им плечи девушки...
"не знаю, говорить или не стоит...скажем так, скажу, но лишь часть правды..."
Потянулся, позволяя мышцам напрягаться и расслабляться, кости слегка хрустнули..
-Хром, помнишь ту печать взлетающего дракона на моей спине?
"хотя да, вряд ли помнишь...но все равно..."
-это печать, состоящая из семи...думаю не нужно обьяснять зачем их ставят и что пытаются сдержать...В данном случае сдерживается моя истинная и крайне опасная суть...
Прикрыл глаза, опуская руки, затем вновь открыл, но холод остался...
-Так это связано со мной...
Знал, что Хром поймет или даже спокойно воспримет, как и обычно...За это ее и уважал...К тому же не раскрыл суть, а лишь подвел...Догадается или не догадается-это уже ее проблемы и заботы...
"лучше просто не переживай...я все сдержу, чтобы ты жила..."

0

13

Плащ мягко накрыл плечи. Хром ценила заботу мужчины, и с благодарностью кивнула.
-это печать, состоящая из семи...думаю не нужно обьяснять зачем их ставят и что пытаются сдержать...В данном случае сдерживается моя истинная и крайне опасная суть...
Врождённое спокойствие на лице, и тоже понимание от слов, которые только что прозвучали.
В этот момент, внутри неё, в голове, она поняла слова, которые были произнесены ранее. Про исчезновение себя и впитывание кем-то...
- Твоя истинная суть хочет меня впитать... - посмотрела на засохшую землю, - кажется, я правильно понимаю? - улыбнулась.
Плавное движение руки и очередная прядка волос убрана с лица. Было абсолютно спокойно, даже как-то привычно и не чуждо осознавать это. Она рассматривала Куро, как будто видит в первый раз, так же понимая, что то, что она видит перед собой - всего лишь оболочка. Всё настоящее только внутри, а как оно выглядит - ей, во-первых, не нужно было знать (ибо это грозит смертью, как говорил Куро), а во-вторых, она просто не хотела видеть, да и не слишком стремилась, точно так же, как и не нужно было.

0

14

Суть благо не прожигала сосуд сквозь печати, но все равно давала о себе знать, оставляя пустоту внутри...С одной стороны Куро и суть -едины, но оболочка "пропиталась человеческим" , в то время, как суть продолжала спать, будучи просто никакой...
- Твоя истинная суть хочет меня впитать...- кажется, я правильно понимаю?
-правильно.
"Про то, что в нее и так впитаны многие и многое....не стоит знать ей, совсем не стоит..."
Вздохнул, делая шаг к девушке, однако следом сделал шаг назад, не приближаясь...Погода была прохладная, но боец ее совершенно не чувствовал, так как привык ко всему...Вновь отголоски душ призывным стоном пронеслись по кладбищу...земля на могилах начала разрываться, однако один взгляд янтарных глаз и любое шевеление прекратилось...
-кому-то не хватает крови,кому-то гложет нутро и душу месть, а кому-то просто не хватает тепла...Вот мы все и ищем что-то, что сможет нам дать то, что так желаем...
Прикрыл глаза, подняв лицо к небу
-чего хочешь ты, Хром?

0

15

Поляна--->
Уверенно топая по едва заметной тропинке, травница все сильнее и сильнее ощущала растущее внутри себя беспокойство.
С чего бы это? Никогда за собой такого не замечала, - Кира оглядела пустынное пространство вокруг себя. Ничего, кроме кучки ворон да торчащих надгробий не наблюдалось. - Странно.
Однако отточенное до совершенства чутье воина говорило о чьем-то мощном присутствии.
Двое, - прикрыв глаза, определила она. - Явно не люди, но таких колебаний энергии я еще не встречала. Кто они? - девушка снова едко усмехнулась про себя. - А это уже не мое дело. Ну сидят себе мирно и пусть сидят. Главное, чтоб меня не трогали.
Бесшумно ступая по иссохшей земле, Шайкан петляла между полуразрушенных строений, причудливых склепов и прочих запчастей кладбища. Мелкий дождь, переходящий в колкие осадки непонятной консистенции, раздражал.
Гадость. Лучше б снег пошел.
А вот, наконец, показалась и та парочка. Подавляя свое природное любопытство, драконочка с каменным выражением лица прошла мимо них, попутно отмечая все детали.
Интересные внешности, очень интересные. В городе редко таких встретишь...
Перед носом пробежала кошка.
О нет!
- Чхи! - аллергия дала о себе знать: нос моментально перестал дышать.
Проклятье, как невовремя, - Катран завернула за угол какого-то склепа, после чего взобралась на крышу и проглотила небольшой шарик из трав (который, по всей вероятности, служил ей антиаллергеном).- Думаю, здесь никто не будет иметь ко мне никаких претензий.
Хотя кто знает...

0

16

Распространяющееся тепло по всему телу к хорошей беседе. Тепло. Да, Хром всегда легко замерзала, очень чувствительна к холоду, к резким переменам температуры и погоды. Всегда было легко заболеть, хотя также легко излечиться. Плащ грел теплом тела Куро, от этого становилось ещё приятнее ощущать его на себе.
-правильно.
Если бы вместо Хром здесь сидел другой человек, он, скорее всего, уставился на мужчину и с криками убежал отсюда, и больше никогда не встречался с ним. Хотя, за других не говорят. Хром улыбнулась. Ей с каждым словом становилось всё лучше, даже как-то вспоминались детские времена, совсем не к месту. Ощущение того, что её кто-то, даже что-то, но при этом всё равно сильное, хочет впитать, хоть и внутренне, грело душу. Улыбка медленно перетекла в ухмылку.
Зашевелилась земля. Но один взгляд Куро - и шевеление прекращалось.
-чего хочешь ты, Хром?
- Не знаю, как у других, но лично мои желания можно распределить на две группы: как девушки, и как вечного. - остановилась, делая паузу и пристально смотря на Куро, - со стороны девушки... Ну, чего хочет любая женщина? Любви, заботы, нежностей. Чувствовать тепло чужого тела, даже не так. Тепло любимого человека. А со стороны вечного... - она сделала пару ловких движений, и в руках появился хрустальный шарик с голубыми огоньками внутри - гармониями собственной души, - ...чтобы кто-то грубо сожрал душу. - улыбнулась тепло и нежно, как будто её желания очевидны.
От манипуляций, точнее, собираний в этот хрусталь своих гармоний, заметно потемнели глаза: вместо ярких и живых гетерохромных, тёмно-синие, почти чёрные. Если глаза - зеркала души, то тогда понятно, почему именно тёмные. Потому что душа находилась в этом шарике. Девушка крутила его в руках, как бы дразня истинную суть Куро. Ей было весело, как ребёнку, опять же не к месту. Радовалась, улыбалась. Один раз уже было такое, но с другим человеком. Хром тогда не была знакома с Куро. А эту улыбку согнал поцелуем юноша. Давно забытый, поэтому образ его был "не в фокусе", как во сне.
В это время она даже не заметила проходящую мимо девушку, которая вышла из поля зрения, завернув за угол склепа. Хром прикрыла глаза, не став даже думать о ней, однако, всё так же улыбаясь.

0

17

- Не знаю, как у других, но лично мои желания можно распределить на две группы: как девушки, и как вечного.
Хорошая такая трактовка, а главное не навязчивая и близкая самому стражу...Да, суть хотела одного, а мужчина совершенно иного...хотя, даже, скорее всего ничего не хотел, даже не так...Хотел успокоить суть и влить в нее чувства и эмоции...
со стороны девушки... Ну, чего хочет любая женщина? Любви, заботы, нежностей. Чувствовать тепло чужого тела, даже не так. Тепло любимого человека. А со стороны вечного...
Понимал, прекрасно понимал чувства девушки, однако последующие слова заставили сразу 3,5 и 6 печати обжечь хозяина нестерпимой болью...
...чтобы кто-то грубо сожрал душу.
Не закричал лишь потому, что ожидал чего-то похожего, однако тело свела боль, из-за которой пришлось опуститься на одно колено и судорожно сжать руками голову..Суть прорывалась, было не видно, но один глаз был желтым, а второй становился то черным, то возвращался назад...Этот шарик звал, манил и требовалось огромное количество сил души, чтобы удерживать это нечто в себе...Буквально прохрипел в сторону девушки
-Уб-ери не-медлен-но
Женщина прошла мимо, суть ощутила нечто, что тоже пожелала впитать и потянулась темными щупальцами к ее разуму...Страж едва пресек их, широко открыв разноцветные глаза, черный веял темной дырой, один взгляд погружал сознание смотрящего в ничто, боль сковывала, трупы, почуяв ослабевшую хватку, вновь закопошились, однако пытающаяся прорваться суть полыхнула настолько бесконечной силой, что мгновенно стихло, мертвецы стремились закопаться поглубже, чтобы не исчезнуть...Вокруг Куро образовался черный кокон , а на всем территории кладбища появился резкий ветер, разрезающий деревья, словно нож, разрезающий масло...

0

18

С горем пополам оправившись от одной напасти, Катран вдруг ощутила нечто ИНОЕ. Совсем уж новое, но...
Драконья кровь ускорила свой бег по жилам, собирая и проводя информацию из окружающего мира. Кто-то пытался проникнуть в ее разум. В ЕЕ законные владения, куда имела право доступа только она.
Соображение возникло сразу же.
Один из них? Вот тебе раз... Я же просто прошла мимо, - следующая догадка возникла на предыдущей. - Неконтролируемый выброс? Возможно. Нужно уходить отсюда, - сосуды буквально обжигало изнутри - так организм Шайкан пытался защититься от неожиданной агрессии. - Лишь бы только отпустило поскорей.
А отпустило и правда очень быстро - спустя несколько секунд после начала катаклизма.
Отлично, - Кириэль соскользнула к карнизу по покатой крыше и спрыгнула вниз. - Сейчас возведем Щит души и раскинем крылья...
Сосредоточившись на драконьей сущности внутри себя, травница начала было формировать защиту, но неожиданно поднявшийся ветер намертво пришпилил ее к стене все того же склепа.
Ооох, - мысленно простонала девушка. - Да что же тут происходит, норкейн меня подери?
Драконокровка могла видеть, как ветер разносит деревья в клочья с такой легкостью, словно это были декорации на сцене театра. А по сути, так это и было.
Нет, если я попытаюсь взлететь, меня просто разорвет на части. Нужно переждать...
Все попытки пошевелить конечностями не давали результатов, принося только боль. Даже дышать было трудно.
Ладно, придется прибегнуть к еще одной секретной технике. Пусть и на целую неделю я не смогу ее использовать. Все лучше, чем быть раздавленной.
- Яйцо Дракона! - с усилием прошептала Кира, позволяя магической энергии выйти наружу и материализоваться.
Вокруг ее тела образовалась кристаллическая оболочка серебристого цвета, по твердости превосходившая даже алмаз. Сама же Шайкан зависла в спасительной пустоте внутри "яйца", приняв позу эмбриона (как и полагается зародышам) и впав в контролируемый анабиоз. Природа сама разбудит ее, когда катаклизм сойдет на нет. Главное, чтобы ее не нашли до того.

0

19

Абсолютно понимала, что произойдёт, но всё равно собрала душу в шарик. Видя, как от боли Куро опустился на одно колено и сжал голову, в девушке проснулся садист. Внутри хотелось ещё помучить немного, но это желание пресекалось мыслью о том, что делать больно - не для её натуры. Не сейчас. И не важному для себя человеку.
-Уб-ери не-медлен-но
Шарик ярко загорелся, огоньки внутри него стали быстрее двигаться, однако, девушка так и продолжала сидеть, держа его в руках. Ветер, как нож, разрезал деревья. Краем глаза Хром наблюдала за этим. А когда взгляд снова упал на мужчину, один такой «нож» порезал ей щёку. Она опустила голову, завесив чёлкой глаза, и ухмыльнулась.
- Суть. - прошептала себе под нос.
Наглый взгляд и ухмылка. Никакого страха, никаких переживаний, никаких мыслей. Ветер не сковывал движения, было легко двигаться. Хром встала и подошла поближе, во время движения ветер резал плащ. Заинтересованно взглянув на чёрный кокон, она вытянула руку с шариком, так, что он оказался максимально близко к "эпицентру взрыва". С силой сжала в руках и сломала его, гармонии души вернулись обратно в тело. Дышать стало легче, глаза вернулись в прежнее гетерохромное состояние. По руке текла кровь, а на ладони горел один из огоньков, одна из гармоний души, без которой, в принципе, Хром запросто смогла бы прожить, ведь когда-то уже отдавала этот огонёк неодушевлённому предмету, так же, как и полу-живому существу, а когда оно умерло - гармония возвратилась к хозяину.
- Возьми, станет легче. Да и как компенсация за то, что спровоцировала суть. - улыбнулась.
Не было трудно отдать одну из своих гармоний. Расстаться с ней - не в первый раз, так что нормально. И опять всё та же улыбка, порядком поднадоевшая уже самой девушке.

0

20

Холод во взгляде, пустота...Черный глаз, как отражение силы, дремлющей внутри, жажда прошла, однако то, что было надломленно, осталось таковым... Не существует на данный момент того, кто бы смог вылечить такую рану, хотя...Может и существует, но не встречался...Волею судеб ветер исчез, Куро медленно встал с земли, рассматривая Хром разноцветными глазами...Печать саднило, однако к этой боли уже успел привыкнуть...
- Возьми, станет легче. Да и как компенсация за то, что спровоцировала суть. -
-Мне это не нужно, но более не делай подобного в моем присутствии
Голос не особо изменился, но в нем появился некий холод, которого ранее не было...Говорят, если выпускать что-то сокрытое потихоньку, оно окрашивает то, что его выпускает, вот и сейчас... Разрушительная суть медленно вторгалась и окрашивала мир Стража уже в совершенно иные краски...Нанесенная рана от близкого человека, от Хром, которую где-то в глубине сильно любил, не зарастет, останется несгладимым шрамом, позволяющим помнить то, что произошло...В долю секунды осознание всего дошло, и то, что с ним лишь играли, просто провоцируя и шутя...Ранило болезненно, однако и дало повод начать свое обучение...Желтый и черный глаза смотрели спокойно, даже с некой тенью равнодушия...
-Более здесь не появляйся. Попадешься мне на глаза-убью, Хром
Абсолютно серьезно, без тени улыбки и совершенно искренне...Убьет, в этом сомневаться не приходилось...
Медленно развернулся и пошел с кладбища, считая свою работу на сегодня оконченой...Прошел мимо яйца драконихи, слегка улыбнувшись и проведя пальцем по оболочке, затем вновь шаги и удаляющаяся фигура...Мерный так шагов и тихие слова, донесенные до кладбища порывом ветра...
-Лучше ненавидь меня, а я убью тебя
--->Куда-то

0

21

Открытые глаза Шайкан продолжали смотреть на мир сквозь призму кристаллической оболочки, замечая буквально все. Внутри не было слышно ровным счетом ничего, и это немного раздражало. Тишина всегда настораживала ее.
Но вот ветер унялся. Через какое-то время мимо прошел один из тех двоих, что находились в эпицентре катаклизма.
На долю секунды замедлив свой шаг, некто провел по "алмазному" шарику пальцем. Этого было достаточно чтобы запустить магический алгоритм пробуждения. И не просто запустить, а даже и ускорить. Анализировать замеченные детали сейчас травница не могла, но уже на этот момент она поняла, что заинтересована этим странным существом. Причем не только как любопытной аномалией.
Окончательно завершив пробуждение тела, драконокровка сбросила с себя защитную оболочку. Выглядело это красиво: кристаллизованная энергия разлеталась во все стороны мелкой, переливающейся всеми цветами радуги пылью, которая потом дематериализовалась, возвращаясь в свою хозяйку.
Раскинув руки в стороны и с удовольствием потянувшись, девушка похрустела косточками затекшей шеи.
Так-то лучше. Интересно, сколько я тут проторчала? Может, уже и времени-то не осталось.
Тряхнув головой, она помчалась в сторону жилых кварталов, туда, где стоял ее дом. Выпускать крылья после использования такой масштабной защитной техники Катран не решилась, боясь остаться совсем уж уязвимой.
Мало ли чего еще стрясется.
--->Дом Киры

0

22

Хром чувствовала на себе холодный взгляд разноцветных глаз. Даже не смотря на их обладателя, знала, кому он принадлежит. Ветер прекратился, что немного успокоило. Однако, внутри налилась пустота и холод. Совершенно не напрасно: Хром думала, что в ту же секунду забудет про ту гармонию, которую держала в руке, но...
-Мне это не нужно, но более не делай подобного в моем присутствии
Сразу после слов, опустив руку, сжала кровавые пальцы и погасила огонёк. Подняв голову, не отрываясь и не моргая смотрела на Куро. Еле заметно кивнула, соглашаясь с его словами. Но на лице ни улыбки, ни ярких радостных глаз... Потускневшие, пустые глаза и совершенно безразлично поджатые губы. Если она сейчас была спокойна, то после следующих слов не смогла удержать эмоций: отошла от мужчины на пару шагов и сложилась пополам, диким зверем оскалившись в глубине себя.
-Более здесь не появляйся. Попадешься мне на глаза-убью, Хром
- То, что запрещено, тянет ещё сильней, - выпрямившись сказала она, - но на то твоя воля., - ухмыляясь, продолжала: - убьёшь? так убей же, не тяни это дело долго. Если ненавидишь - убей, сожри душу, исполни мечту глупой сволочи. И всем станет прекрасно, как тебе, окружающим так и мне! - повышая голос, сжала голову и проронила напрасную слезу.
Далее только отвернулась, всхлипнула. Протёрла глаза и начала уходить спокойным шагом. Не оборачиваясь, и заполняя голову различными мыслями, исчезла в темноте. Они разошлись с Куро в разные стороны - противоположные - инцидент со всеми этими душами уже казался далёким, как будто произошедшем во сне. В голове у Хром крутились две фразы: то, что сказал Куро, и то, что она ему ответила. Но внутри чувствовала, как будто от неё оторвали важный кусок жизни - более половины смысла её существования, отчего стало тоскливо.
"В порыве не успокаиваемой обиды ещё и не такое сказать можно..." - ухмыляясь, подумала девушка, чем успокоила себя. Ещё пару шагов - и она уже покинула территорию кладбища, но за ней пошла та чёрная кошка с жёлтыми глазами. Хром посмотрела на неё. Кошка мяукнула и высоко подняла хвост, отчего девушка улыбнулась и уверенней пошла вперёд, не обращая на кровоточащие раны на щеке и ладони. Вся в крови, но не обращая на это внимание, всё равно идёт, радуясь, что разошлись мирно, без драк.
Более она на кладбище не появляется.

------> "в тумане", так что куда глаза глядят.

0

Вы здесь » сhange yourself. » Разрушенный участок » Кладбище

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC