сhange yourself.

Объявление




GAME REPORT

• Погода: в городе -3, немного ветрено. в окрестностях -5, моросит небольшой дождь.
• Атмосфера: чистая, дружелюбная.

PARTNERS


NEWS & ANNOUNCEMENTS

Доброго времени суток. Вы попали на форум change yourself, и надеемся, не зря. Для начала ознакомьтесь с сюжетом, краткий, да, но зато по делу и не парит мозг (с)

ADMINISTRATIVE STRUCTURE
Администраторы: milka., Куро
Модераторы: обращаться в лс к Милке, дес.


Уважаемые игроки, если у Вас в графе e-mail стоит неверно указанная почта или нерабочая, то смените ее, иначе скоро Вы просто не сможете попасть на форум под своим аккаунтом.
На это милость администрации сервера.

Блин, вот вы такие интересные. Говорите, что не зарегистрируетесь, потому что нет народа... А как нам набирать народ, если у многих такая логика? =,="
CLOUD OF REFERENCES






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сhange yourself. » Места отдыха » Ночной клуб "Natürlich"


Ночной клуб "Natürlich"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

конечно, багбир.
ночной клуб - семя порока. лёгкие наркотики, сигареты, алкоголь и жаркая ночь в постели.
довольно большое помещение, с широкими дверями. как заходишь - слева барная стойка, справа - танц-площадка. лестница у стены на "внутренний балкон", где работает диджей и танцовщицы.
в углу стоит круглый стол и два мягких дивана.

0

2

--->Квартира Хром
Медленно вошел в помещение, изначально оповестив о себе владельца сего заведения...Естественно вип зона на балконе уже была приготовлена...Сейчас Куро был не в духе, а это грозило проблемами, поэтому директор поспешил проводить в отведенную зону и выяснить,каких танцовщиц пригласить...
-рыжую, с аппетитными формами и пожалуй вон ту серебрянновласую, пусть танцуют...
Сел на диван, предварительно сняв белый плащ и внимательно рассматривая рыженькую, что приглянулась и немедленно встала у шеста, плавно изгибаясь...Серебрянная была не столь хорошо,но нужно отметить, что старалась...Однако взгляд Муса был прикован к рыжей бестии...
-Вас все устраивает,господин Куро?
Заядлый клиент с плотными карманами, естественно все самое лучшее...
-Пока да, можете быть свободны...
Перевел взгляд на молодого директора, с крайне нехорошим оскалом...Почему?Да потому что бросал маниакальные взгляды на Хром, явно желая поживиться...
-ты не слышал, что я сказал?Не советую покушаться на то, что принадлежит МНЕ...или же не слышать меня...
Что-то в голосе прозвучало угрожающе и директор немедленно ретировался, однако отметив девушку...Вновь Куро устремил взор на рыженькую, любуясь плавными движениями аппетитных форм...Танцы...Красивые танцы-это то, что всегда привлекало владыку...

0

3

---> Квартира Хром.

Как собака, охраняющая хозяина, следя за каждым движением и шорохом, недовольно хмурилась.
Проследовав за Куро в отведённую для него зону, встала у края дивана, считая себя недостойной сесть рядом. Естественно, сарказм, и конечно же, с хитрющей ухмылкой.
Внимательно рассматривала двух танцовщиц. Рыжие волосы одной из них притянули взгляд, её движения были ловкими и плавными, и сразу было видно, что у неё есть опыт, причём, немалый. Не смотря на совпадающий со своими волосами цвет волос второй, смотрела на неё спокойно. Хотя мысли копошились, как черви в земле, пронзая догадками. В принципе, Хром смотрела на всех присутствующих спокойно, не выдавая ни взглядом, ни позой, что кимоно явно не любила. Да и прийти в ночной клуб в кимоно, согласитесь, как то не очень. Вспоминая свою одежду, в которой была до, глубоко выдыхала, жалея, что её не оставили в покое с одеждой. Да и как-то старинная традиционная одежда плохо смотрелась с красными глазами, белоснежными волосами, а главное - с проколотыми ушами, в которых отнюдь не по одной металлической серёжке разных мотивов.
"Ещё бы для красоты вещи убрать штангу из языка приказал. Всё же, с душой или нет, я остаюсь личностью. Моё существование никто не отменял, да и всё таки это совсем не мой стиль - кимоно. Не нравится. Хочу джинсы и свободную кофту, а не облегающее кимоно... Вашу мать...".

0

4

Рыженькая явно двигалась с воодушевлением и желанием понравится...это было отчетливо заметно...
-Твое имя...
просто произнес...А рыжая, выгнувшись, умудрилась даже ответить..
-Фиера
В голове затесалась навязчивая мысль забрать ее с собой, пусть бы танцевала лишь для него,но...Она всего лишь человек...А значит и конец ее близок...Куро видел, как эта милейшая особа подсажена на наркоту, знал и то, что скоро она умрет в подворотне, изнасилованная и расчлененная...Знал и так же, что девушка живет лишь танцами, а значит...
-боишься смерти?
-не думала
ложь...думала и еще как...порой ночью тряслась, боясь, что это последняя игла и дальше будет конец...но врать...ложь владыка ненавидел больше всего...особенно если она не во благо или спасение кого-либо, а просто...ложь ради лжи...
-очень жаль, Фиера
оступилась, оперлась на перегородку балкона, что неожиданно сломалась, увлекая девушку вниз...Сломанная шея и еще шум,осознание того, что произошло доходило медленно...
-Замените мне танцовщицу
Серебрянновласая смотрела с ужасом, однако танцевать продолжала...Вот что значит-работяга...
"Что ты сделал? всего лишь исполнил ее страхи...А зачем? Потому что так она умрет счастливой, танцуя... Сменил смерть,забавно...Докажи что это именно я...Я просто знаю тебя..."

0

5

Беззащитность танцовщиц дала о себе знать: упавшая с балкона девушка, медленное осознание произошедшего, сломанная шея. Всё не случайно, даже то, что именно рыжая приняла эту, по сути, нелепую смерть. Хром понимала, из-за кого она умерла, так же, как и понимала почему. 
Недалёкие мысли, и снова пустота. Внутри творились изменения, которые помогали организму правильно работать без души. Все чувства, эмоции, мысли. Меняющееся сознание и последнее ощущение себя в теле. Отравленная душа, последние, действительно последние шансы на полноценное существование. А теперь всё. Всю последующую жизнь жить, завися от другого, с мыслями, что в любой момент могут сломать и выкинуть.
Стало неприятно. Конечно же она не хотела так жить. Но она и не хотела умирать.
И эта мысль смешивалась в безумный коктейль, в котором присутствовала её кровь, душа, желание жизни и не жизни. Смертельно. Не каждый может это вытерпеть, но для Хром была надежда. Способности и характер, на которые она опиралась много раз. На секунду показалось, что жить даже так - но это жизнь.
Медленно сползла по стене на пол, уставившись в одну точку, словно под гипнозом. Мутные глаза зомбированной.

0

6

Мановение темноты, в клубе внезапно погасли все огни... Однако лишь для людей... Темная суть владыки освещала дорогу душам, что манил сладчайший аромат в смертельную ловушку... Глаза, привыкшие лишь к тьме, голос, обманывающий бессмертных сладким тембром... Аромат тела, что лишь недавно живет на свете и эти искры, от соприкосновения бессмертных аур...
Хром лежала на полу, пытаясь вырваться из плена смерти, из плена рабства, из плена разноцветных глаз... Да только сам кукловод желал бы, да не мог...точнее не собирался так просто возвращать то, что забрал себе с чувством собственнического удовлетворения...Все было не так...изначально мир прогнил, его нужно было уничтожить... Стереть, очистить и направить по истинному пути... Жестоко? ничуть... Это воля Всевышнего, ведь для этого он явился, для этого Хаос создал монстров и нелюдей, для этого была зарождена жизнь...Сеять хаос и разрушения, исправляя ошибки бедных заблудших овечек...Именно, монстры-это агнцы, что даруют покой...
Воспоминания заставили Куро самозабвенно облизнуть нижнюю губу, поигрывая штангой...
-А ведь и правда... мечта любого человека- жить в свое удовольствие, мечта монстра- очистить мир, разрушив все, позволив переродиться, мечта светлых- спокойствие и мир. А ведь не станет мира, закончится жизнь, ведь все прогнило! я изменю...я многое верну в ничто, дам шанс этому бренному миру переродиться, однако... сейчас у меня есть более важные дела, не так ли, Хром?
Улыбка чертовски обаятельного падшего, подошел к девушке, поднимая за талию и крепко прижимая к своим мужским бедрам, позволяя ощутить все, что скрывает одежда... В глазах плыл туман, однако то и дело загорались искры, знаменующие накал страстей и перепады настроения...
Когда зажгли свет вновь, Куро сидел на диване, страстно целуя Хром, придерживая за талию, дабы не упала с колен...

0

7

"Стоило всем знать, что всяческие эмоции и чувства у людей и остальных существ, приспособленных к проявлению эмоций, создаются и продолжают существование именно при помощи души. Нет души - нет ничего" - мило, что именно эта фраза, и именно в данный период времени вспомнилась Хром, написанная неизвестным на надгробии одной уважаемой мисс.
- Вам виднее, господин.
Темнота, полузакрытые глаза. Девушка рассматривала "внутренними глазами" то, что происходит внизу, кроме того, даже воспринимая и меняя своё состояние на общее состояние внешнего мира. Защитная функция организма - будь такой же, как они. "Внутренние глаза" опустились к танц-полу, и заметили девушку под кайфом. Приняв её состояние, зрачки сразу поплыли, заполняя собой радужную оболочку, стало так спокойно, сердце выбрало свой собственный тихий ритм: только чтобы поддерживать в жизни тело, один удар на три секунды.
Действия мужчины не вызвали ничего, что могло бы как-то повлиять на спокойствие Хром. Мало того, последующий поцелуй показался ей неуместным, да и страсть в нём была лишней: она любила больше спокойные и лёгкие поцелуи, лёгкое касание языка и губ, без страсти. Положив кисти рук на плечи Куро, Хром постаралась перевести сие действие в лёгкий, медленный и продолжительный поцелуй, крутя в пальцах пряди чёрных волос, и аккуратно, как бы невзначай, задевая подушечками пальцев щёку и шею Куро.

0


Вы здесь » сhange yourself. » Места отдыха » Ночной клуб "Natürlich"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно