сhange yourself.

Объявление




GAME REPORT

• Погода: в городе -3, немного ветрено. в окрестностях -5, моросит небольшой дождь.
• Атмосфера: чистая, дружелюбная.

PARTNERS


NEWS & ANNOUNCEMENTS

Доброго времени суток. Вы попали на форум change yourself, и надеемся, не зря. Для начала ознакомьтесь с сюжетом, краткий, да, но зато по делу и не парит мозг (с)

ADMINISTRATIVE STRUCTURE
Администраторы: milka., Куро
Модераторы: обращаться в лс к Милке, дес.


Уважаемые игроки, если у Вас в графе e-mail стоит неверно указанная почта или нерабочая, то смените ее, иначе скоро Вы просто не сможете попасть на форум под своим аккаунтом.
На это милость администрации сервера.

Блин, вот вы такие интересные. Говорите, что не зарегистрируетесь, потому что нет народа... А как нам набирать народ, если у многих такая логика? =,="
CLOUD OF REFERENCES






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сhange yourself. » Флуд » флуд ver.1


флуд ver.1

Сообщений 201 страница 219 из 219

201

Кристиан написал(а):

Куро
ну вот! целых три человека! Не, я конечно, могу хоть полчаса разговаривать сам с собой, но все хочется иногда послушать сторонюю речь, а то чувствуешь себя жителем мертвого города...

ну,знаешь ли, я сам с собой разговаривал частенько тут и ничего ХД но общения хочется, и не говори, хотя лучше себя никто не поймет и не поддержит ХД

0

202

Куро написал(а):

Куро
ну вот! целых три человека! Не, я конечно, могу хоть полчаса разговаривать сам с собой, но все хочется иногда послушать сторонюю речь, а то чувствуешь себя жителем мертвого города...ну,знаешь ли, я сам с собой разговаривал частенько тут и ничего ХД но общения хочется, и не говори, хотя лучше себя никто не поймет и не поддержит ХД

это да. надо активно пиарить и рекламить форум, тогда народ прибежит)

0

203

Кристиан написал(а):

это да. надо активно пиарить и рекламить форум, тогда народ прибежит)

вперед и с песней, я тебе даже флаг пиара в руки дам ХД

0

204

Куро написал(а):

заламывая руки

*изрядно поплахело*
залом рук!!1!11

0

205

флудфлудфлудфлудфлудфлудфлуд!!!
*метеором ворвался и спиной с разбегу впечатался в кресло, отчего то жалобно застонало, но геройски выжило*
Ну что, я тут. а где все?
а все спят.
да ладно? времени-то уже!
ну, не всем же, как ты, подскакивать на заре в 11 часов... 
а почему бы и нет?
а потому. все. больше не отвлекай меня.
а с кем тогда разговаривать?
да хоть с креслом, отвали, говорю.
с ним неинтересно - оно молчит и не возражает.
ага, а я значит возмущаюсь, и поэтому бужу твое извращенное воображение на предмет поговорить?
ну да.
тебе говорили, что ты псих?
и не раз, не понимаю почему.
он еще и идиот к тому же...
ТИИИХХХО! А ВДРУГ КТО УСЛЫШИТ?!
ну елы-палы, ты сейчас сам на весь форум прошептал сие великую тайну
мда?
... хотя какая это тайна...
так почему никого нет?
дела у всех, блин!
какие?
проснуться, позавтракать, в носу поковыряться!
о, все как у людей!
за себя говори...
ты чего злой такой?
с тобой вообще заикой станешь... чего пристал?
так скучно. нет никого
чтобы кто-то был, надо форум рекламить. практика показывает, что народ начинает валить после 9й страницы рекламы, причем сам, без посторонней помощи...
Уааа...
Ты что, зеваешь? Мать твою, я тут распинаюсь...
Гомен, гомен. Я всегда зеваю, когда мне интересно...
Все. и слова от меня теперь не дождешься. Марш на кухню варить кофе.
Мы не рабы, рабы немы... Ох, годы наши тяжкие...
Поговори мне еще! Кругом! Шагом АРШ!
Командир, епт...
Я все слышу!

0

206

*притащил огромную кружку свежесваернного кофе, сыр и бутерброды*
Таааак... *довольно разглядывает все это богатство* Тепрь можно посмотреть какую-нибудь анмешку...
*размышляет пересмотреть второй сезон Темного дворецкого или новую серию Вельзевула. Склоняется к Вельзевулу, ибо сохраненный на компе дворецкий никуда не убежит, а Вельзи надо смотреть онлайн...*

0

207

Да, кстати, пост в доме отписал.

0

208

порекламить что ли... *дохнет с тоски* заодно посмотрю что за форумы есть...

0

209

Все, свой вклад в развитие форума считаю закрытым на сегодняшний день *довольный, как танк*

0

210

Кстати, люди, я там отписался в работе. если что, могу даже отписать, как получил эту должность (ведь вроде как в город я только прибыл)

0

211

*пошел искать картинку для дома Майджестраля*

0

212

Кристиан
шикарно ХДДД

0

213

Куро
что конкретно тебя так радует? *вежливо так* мое раздвоение личности, или болтология, несомненная польза форуму или потрясающая скромность?

0

214

Кристиан написал(а):

Куро
что конкретно тебя так радует? *вежливо так* мое раздвоение личности, или болтология, несомненная польза форуму или потрясающая скромность?

все и побольше ХД *утек создавать тему флэшбеков*

0

215

Да будет мой желудок курице пухом... *молитвенно сложил лапки в память о почившей в его нутре курице*
Вечно пьяный... вечно молодой... *одобрительно косится на вино в рюмке. типа остатки аперитива*

0

216

*листает плейбой, не отвлекаясь* ХД

0

217

тыц тыц тыц О_о

0

218

Ностальгия такая ностальгия.
Время убивает всё.
И всему есть конец.

0

219

Конец - это да... *философски рассматривает потолок в трещинах*
Про убивает... Ну не знаю. Видоизменяет - будет вернее. Иногда усиливает, иногда ослабляет, иногда и да, убивает. Зависит от того, что было изначально и что было потом...

Как дела, малыш?)

0


Вы здесь » сhange yourself. » Флуд » флуд ver.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно