сhange yourself.

Объявление




GAME REPORT

• Погода: в городе -3, немного ветрено. в окрестностях -5, моросит небольшой дождь.
• Атмосфера: чистая, дружелюбная.

PARTNERS


NEWS & ANNOUNCEMENTS

Доброго времени суток. Вы попали на форум change yourself, и надеемся, не зря. Для начала ознакомьтесь с сюжетом, краткий, да, но зато по делу и не парит мозг (с)

ADMINISTRATIVE STRUCTURE
Администраторы: milka., Куро
Модераторы: обращаться в лс к Милке, дес.


Уважаемые игроки, если у Вас в графе e-mail стоит неверно указанная почта или нерабочая, то смените ее, иначе скоро Вы просто не сможете попасть на форум под своим аккаунтом.
На это милость администрации сервера.

Блин, вот вы такие интересные. Говорите, что не зарегистрируетесь, потому что нет народа... А как нам набирать народ, если у многих такая логика? =,="
CLOUD OF REFERENCES






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сhange yourself. » Гостевая Книга » вопросы.


вопросы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Задавайте - ответим.

0

2

Доброго времени суток.
Дизайну вас хороший, мне понравился)
Форум, как я вижу новый, но я планирую зарегистрироваться. Вот что интересует:
- сюжет какой-то не определённый, бойцы-мастера...это всё понятно. но как такового развития сюжета у вас не намечено?
- а что на счёт способностей мастеров и бойцов? они сверхчеловеческие, или всё ограничено простыми боевыми навыками? и как вообще бои происходят?

0

3

.теория хаоса написал(а):

сюжет какой-то не определённый, бойцы-мастера...это всё понятно. но как такового развития сюжета у вас не намечено?

Пока на форуме мало персонажей, значит и развития пока нет... Как будет по более играющих- не переживайте, все будет. К слову для динамичного развития существуют квесты.

.теория хаоса написал(а):

- а что на счёт способностей мастеров и бойцов? они сверхчеловеческие, или всё ограничено простыми боевыми навыками? и как вообще бои происходят?

за поединками следит администрация, либо же квест мастера, дабы не было нарушений или же определенных смертей обоих партнеров. Способности можно и физические и сверхчеловеческие. опять же в большинстве своем это просто зависит от расы выбранного вами персонажа.

0

4

Спасибо за ответ.
Регистрируюсь.

0

5

.теория хаоса написал(а):

Спасибо за ответ.

не за что, всегда рад

.теория хаоса написал(а):

Регистрируюсь.

Заранее добро пожаловать

0

6

Куро написал(а):

Заранее добро пожаловать

Спасибо.

Извините за наглость: можете сказать, сколько дней на написание анкеты даётся? У меня просто глаза болят читать правила прямо сейчас. Ещё раз извиняюсь за свой наглёж.

0

7

'nika написал(а):

Извините за наглость: можете сказать, сколько дней на написание анкеты даётся? У меня просто глаза болят читать правила прямо сейчас. Ещё раз извиняюсь за свой наглёж.

в любом случае 3 дня у вас есть

0

8

'nika написал(а):

Извините за наглость: можете сказать, сколько дней на написание анкеты даётся? У меня просто глаза болят читать правила прямо сейчас. Ещё раз извиняюсь за свой наглёж.

хоть вечность пишите :З
а правила читать, дес, там нет ничего такого, чего нет у других, ну, наверное хD
читайте их частями, по мере поступления проблем: надо анкету написать - только пункт про анкеты, профиль заполнить - только про профиль ну и по той же логике.
добро пожаловать.)

0

9

milka. написал(а):

хоть вечность пишите :З

^.^

Куро написал(а):

в любом случае 3 дня у вас есть

Хорошо

milka. написал(а):

добро пожаловать.)

Ох, спасибо  ^^

0

10

Прошу меня простить. Нэт жестко лагал, поэтому по ошибке отправила жалобу. Пожалуйста, не обращайте внимания.

0

11

PR написал(а):

Прошу меня простить. Нэт жестко лагал, поэтому по ошибке отправила жалобу. Пожалуйста, не обращайте внимания.

У всех бывает, поэтому не беспокойтесь

0

12

Накопилось несколько вопросов. Некоторые за ненадобностью ДЛЯ МЕНЯ отпали, но другим может и понадобятся.
Итак..

1. Метка. Что собой представляет метка, как она выглядит и каков процесс ее наложения для обоих партнеров пары мастер-боец?

2. Деньги. Местная валюта называется "золотой"? Или "дракон"? Я так понимаю, что несмотря на "золотой", это все же бумажные деньги, на которых изображен дракон?

3. Деньги-2. На что тратятся заработанные на работе деньги и как это отслеживается (если отслеживается хоть как-то)?
4. Бой. Есть ли следящая сторона за боями пар мастер-боец или стороны предварительно договариваются о приблизительном ходе боя?

5. Мастер-боец. Боец обязан следовать приказу мастера начать бой с указанным соперником или имеет право выбора делать это или нет?

Может быть стоит создать позже ФАК из накопленных вопросов-ответов, чтобы новичкам было легче ориентироваться с мире и не задавать одни и те же тупые вопросы?)))

0

13

Кристиан написал(а):

1. Метка. Что собой представляет метка, как она выглядит и каков процесс ее наложения для обоих партнеров пары мастер-боец?

метка появляется автоматически, при заключении контракта, и у мастера и у бойца. Причем она идентична у обоих и у каждой пары своя...

Кристиан написал(а):

2. Деньги. Местная валюта называется "золотой"? Или "дракон"? Я так понимаю, что несмотря на "золотой", это все же бумажные деньги, на которых изображен дракон?

правильно понимаешь

Кристиан написал(а):

3. Деньги-2. На что тратятся заработанные на работе деньги и как это отслеживается (если отслеживается хоть как-то)?

тратятся на воскрешение бойца, в случае ритуала, приписанного в определенной теме, ну и на личные нужды, да, персонажи должны прописывать свои траты в отношениях

Кристиан написал(а):

4. Бой. Есть ли следящая сторона за боями пар мастер-боец или стороны предварительно договариваются о приблизительном ходе боя?

нет договора, бой может начаться внезапно, следят админы, но лишь в том случае, если это необходимо

Кристиан написал(а):

5. Мастер-боец. Боец обязан следовать приказу мастера начать бой с указанным соперником или имеет право выбора делать это или нет?

это зависит от бойца, но видя бойца противника  должен сражаться...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




@

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » сhange yourself. » Гостевая Книга » вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно